Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Ноябрь » 28


Неделя 48, 2017
         
     На прошлой неделе мы кратко рассмотрели «знак зверя», как описано в Откровении 13. На этой неделе мы рассмотрим Откровение 14: 1-5  в противоположность зверю и его знаку, где также описывается, как мы сохраним себя от поклонения зверю или принятия его знака:

 "И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.
Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу,
и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим."


     Наряду с меткой зверя, эта группа возможно, наиболее обсуждаемая в истолковании   Книги Откровения. Иоанн начинает эту часть текста с «тогда я увидел ...».  Это то, что он увидел сразу после  зверя и знака зверя. То, что особо выделяется в этой группе, состоит в том, что у них нет знака (метки) зверя, но вместо этого на челе (на лбу) написано имя Господа и Отца. Это означает, что способ избежать поклонения зверю - поклоняться Господу, с тем чтобы  Его Имя  было написано на  наше чело ( на лоб).

      Это так просто? Да. Обман часто происходит через усложнения, которые являются результатом спекуляций. Если мы по-настоящему поклоняемся Господу, будучи  привязанными и преданныни Ему, то мы не будем поклонятьс ... Читать дальше »
Добавил: Regata | Просмотров: 1383 | Дата: 28.11.2017 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (0) |

Joseph Mattera

<1>

Моё стремление в написании этого текста не в том, чтобы распространять негатив о лидерах церкви (преобладающее количество духовных лидеров, которых я знаю, ни как не подходят под категорию хищников!), но чтобы помочь в различении, покаянии и раскрытии дел ада, которые калечат святых. Также, нижеследующая информация не должна огорчать духовных лидеров, которым нечего скрывать.

Хищники – это те, кто являют собой образец намеренного использования своей позиции власти, чтобы извлекать выгоду из своих членов церкви, удовлетворяя свои сексуальные желания. Таковые примеры были всегда во всех сферах общества и даже в церкви и служении. Вот почему любой "нарцисс" (который обычно имеет чувство права) склонен применять насилие властью, доверенное ему, что в результате приводит к извлечению выгоды из находящихся под их влиянием.

<1>

В контексте этой статьи, слово «хищник» описывает пастора и/или лидера церкви, который охотится сексуально за ранимыми и/или желаемыми членами церкви. Я пришел к выводу, что не имеет значение возраст и физическая притягательность лидера – члены церкви могут быть привлекательны из-за их помазания, звания и позиции власти.

Честно говоря, по-видимому, существуют на много больше «хищников – членов церкви» с духом соблазнения, которые имею сексуальное желание к пастору, чем хищников-пасторов в современных церквях; но фокус этой статьи направлен на духовных лидеров, а не на членов церкви.

Также возможно, что духовный лидер или член церкви может непреднамеренно впасть в неприличные отношения из-за порочности человеческой природы, что необязательно идентифицировать как хищника. Поэтому я считаю, что не все духовные лидеры, впавшие в грех, являются хищ ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1934 | Дата: 28.11.2017 | Рейтинг: 4.5/8 | Комментарии (5)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024