Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Ноябрь » 07


Неделя 45, 2017

         Теперь мы обратимся к Откровению 12: 13-17:

    
 "Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужского пола.
И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полувремени.
И пустил змий из пасти своей вслед жены воду как реку, дабы увлечь  её рекою.
Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей.
И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени  её, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа."



   Во время изучения этого места в Книге Откровения, я использовал мысли из нескольких разных школ, но я в основном использовал общепринятую протестантскую версию, которая является историческим взглядом. Я сделал это, потому что  думаю, этот взгляд заслуживает внимания и в основном он был забыт  после Движения адвентистов 1844 года (это было тогда, когда были сформулированы доктрины, что Книга Откровения относится только к концу века). Само Откровение опровергает это в начале видения, когда Иоанн писал, что увиденное  «скоро исполнится».

      Вероятно, нет ни одного разумного историка, который бы не согласился с тем, что худшее христианское преследование в истории произошло во время инквизиции в Европе в конце средневековья. Согласно Справочнику Библии  Галлея и другим историческим данным, за это время были замучены до 50 миллионов человек, которые отказались преклонить колена перед папством. Они были не просто умерщвлены, а были жестоко замучены. Когда мы читаем в Книге М ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 1736 | Дата: 07.11.2017 | Рейтинг: 4.5/10 | Комментарии (1)

Я должна была подняться на сцену, чтобы выступить на женской конференции в Нью-Мексико, как получила сообщение от Хайди. Оно было простым и существенным.

«Т до сих пор хочет сделать аборт. Продолжаем молиться».

«Т» - то, как Хайди ссылалась на одну из танцовщиц, с которой она познакомилась через свои походы по клубам. Хайди всегда была внимательна к защите личности женщин, с которыми она подружилась в клубах, поэтому она использовала только их инициалы в сообщениях и письмах. Я узнала от девушек в клубах, что проституция для них была обычным делом, хотя большинство из них были против этого. Т к несчастью перестала танцевать и начала продавать себя на улицах. Теперь она забеременела, и Хайди была прямо там, с ней и молилась.

Я достаточно научилась от Хайди, чтобы понимать, почему её служение работает. Она знала, что нельзя приходить к девушкам с криками: «Бог любит тебя!» Хайди знала наверняка в чём был успех – установление настоящих и значимых взаимоотношений с людьми, которым служишь. Я поняла, что это действительно работает. Я сама часто говорю, что взаимоотношения, а не религия спасли меня, и подход Хайди попал мне в самое сердце.

<4>

Я поднялась на сцену на женской конференции и предстала пред лицом трёх сотен женщин, собравшихся в аудитории. У меня с собой были заметки к моей речи. Моя голова твердила мне начать говорить свою речь – ту речь, которую я излагала сотни раз. Но моё сердце говорило мне нечто другое.

Медленно я отложили свои заметки. Я оглядела толпу и начала рассказывать совсем другую историю.

«Сегодня, до того как закончится эта конференция, 3000 детей будут абортированы», сказала я. «Не просто за неделю или этот месяц. Сегодня. И они добавятся к почти 55 миллионам, которые будут абортированы за ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 1795 | Дата: 07.11.2017 | Рейтинг: 5.0/21 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024