Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Октябрь » 31
Не так давно кое-кто показал мне фотографию своих двойняшек, Уильяма и Николь. Им два года и по их улыбкам я могла бы сказать, что они счастливы и любимы. Смотреть на них, во всей их чистоте, это всё равно, что смотреть на два маленьких ангела. Каждый день миллионы родителей шлют миллионы фотографий детей своих друзьям и родственникам, так что можно спросить, что особенного в этой фотографии Уильяма и Николь.

<1>

Это история о том, как эти двойняшки оказались там, где они сейчас, не является обычной историей. Это не милая история; фактически это очень неприятная история. Но она также супер важная. Причина, по которой я решила поделиться ей в том, что когда я услышала её, это полностью перевернуло моё виденье этого мира.
Одна моя подруга рассказала мне о девушке, которую звали Лив. Как только я услышала даже совсем маленькую часть истории Лив, я поняла, что должна увидеться с ней. Я проехала три часа туда, где она живет, и встретилась с ней в парке в яркий летний полдень. Мы присели на скамейку за деревьями, и я впервые хорошенько рассмотрела её. У неё были длинные тёмно-коричневые волосы, пронизывающие карие глаза и она была очень милой девушкой. Ей только исполнилось двадцать, но она казалась намного старше. Она стала говорить и рассказывать свою историю невозмутимым, сухим стилем. Это было почти, как будто бы она рассказывала о ком-то другом. Я знала, что так срабатывает механизм выживания, потому что я сама так делала, когда вспоминала болезненные и уничижающие аспекты собственной истории.

Большую часть своей жизни, объяснила Лив, она была упрямым и своевольным ребёнком. Она воспитывалась одной только мамой и никогда не знала своего отца. Ей нравилось поступать по-своему. В шестнадцать ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 1582 | Дата: 31.10.2017 | Рейтинг: 4.9/9 | Комментарии (2) |



Неделя 44, 2017

         В последние несколько недель мы сосредоточились на Силе, которая позволяет Божьему народу не только преодолевать события последних дней  в этом разворачивающемся видении, но и во всей жизни. Для многих людей, худший Армагеддон  придет в виде несчастного случая или других трагедий и бедствий. Принципы, которые мы изучаем здесь относятся ко всей жизни, а не только к событиям, изложенным в Откровении.

          Следующее, что сказано о тех, кто победил кровью Агнца состоит в том, что они добавили к этому« слово их свидетельства» (см. Откровение 12: 11). Каким образом слово нашего свидетельства помогает нам побеждать?  Как сказал Иисус, «от избытка сердца говорят уста» (см. Матфея 12: 34). Если наше сердце наполнено верой в Сына Божьего и Силу Его креста, тогда мы провозгласим это. В этом провозглашении есть власть.

          Являются ли эти свидетельства причиной мученичества? Да. Это приводит нас к третьему фактору того, почему они победили в Откровении 12:11: «И они не возлюбили своей жизни, даже до смерти».  Для земного мышления,  смерть -  окончательное поражение, но для тех, кто во Христе, смерть заканчивается нашей Наградой, мученичество - это самый почетный путь, которым она может прийти.

           Без сомнения смерть - враг, и с этим будет покончено, но в этом веке это учитель реальности. Жизнь - это высший дар  и те, кто утверждают, что готовы рисковать или отдать жизнь ради Евангелия, будут великими героями на Небесах и будут иметь большой вес у Господа.

            Каким образом мы доходим до той черты, где мы готовы рисковать своей ж ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 1441 | Дата: 31.10.2017 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024