Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Сентябрь » 28
Некоторые люди говорят, что сны являются последовательностью образов, идей, эмоций и чувств, которые происходят – обычно невольно – в разуме во время сна.

Но для меня сны являются прекрасной связью между Богом и мною.

Около двух лет спустя как я побывала на небесах, я очнулась от сна и села на кровати. На самом деле это был не совсем сон. Фактически я не помню, что это был за сон, который пробудил меня в столько ранний час. Я не помню, что Бог говорил что-то мне. Но когда я проснулась, я почувствовала сильную тоску, которую Бог, очевидно, вложил в меня. Очень специфическая тоска, которая включала две группы людей: бездомные и мои сёстры, работающие в порнографическом бизнесе.

Я распознала эту тоску с самого начала. Бог хотел, чтобы я сфокусировалась на этих двух группах. Я знала, что это было от Бога, потому что никогда бы не придумала себе такое занятие. Я бы даже не осмелилась зайти так далеко из своей зоны комфорта.

Хотя я была уверена, что этот сон был сообщением от Бога, я понятия не имела, что мне делать с этим. Одна вещь – я не помню, чтобы видела каких-то бездомных в нашем городке, и никаких стриптиз-клубов тоже. Что мне делать с этой новой любовью, которая неожиданно заполнила моё сердце?

В течение года или около того я так и не нашла ответ на этот вопрос, и я ничего не делала касаемо этого сна. Но я никогда не забывала его. Я запомнила его и молилась, чтобы однажды понять всё его значение.

И этот день пришел.
Один из вопросов, который я задавала наиболее часто, был: «Как мне разговаривать с Богом?»

Кто-то может подумать, что раз я побывала на небесах, то у меня есть специальная прямая линия с Богом. Часто кто-нибудь просит меня помолиться, пот ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 1569 | Дата: 28.09.2017 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Petriv

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024