Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Сентябрь » 23
В основе этого потрясающего романа лежит "американская версия" библейской истории Осии и Гомерь. События разворачиваются на Диком Западе в 1850-ых годах: простому христианскому парню невольно приходится выполнить тяжелую миссию пророка Осии: своей собственной любовью доказать существование любящего Отца женщине "с прошлым"… Удивительная, исцеляющая история, которая является аллегорией наших отношений с Богом.

«Это еще одна замечательная история, написанная Франсин Риверс. Мужчины и женщины, вы должны это прочитать! Это вестерн или любовный роман? Какая разница! Сюжет невероятно заинтригует вас! Мужчины, вы по–новому оцените радость и важность чести. Женщины, вы поймете свою истинную ценность! Те и другие вместе, вы осознаете Божью искупительную любовь. Это замечательное художественное произведение, которое несет в себе истину». Дон Пэйп, президент миссии

«Пропитанная Писанием и переполненная благодатью, эта книга по праву претендует на звание шедевра. Слова вскоре перестают быть аллегорией и проникают в душу читателя, в ту часть его существа, где зарождается вера. Михаила Осию вполне можно назвать совершенным героем; Ангелочек олицетворяет собой великое множество женщин, которые жили и живут, не зная любви. Читая эту книгу, вы не можете не измениться». Лиз Куртис Хиггс, писательница

Youtube
OneDrive
Категория: Аудио | Добавил: Olessia80 | Просмотров: 1783 | Дата: 23.09.2017 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (2)

Вопросам взаимоотношений Церкви и Израиля посвящено много книг. Так уж исторически сложилось, что стена, которая была разрушена между евреями и язычниками в первом веке, постепенно вновь стала расти.
И христианскому сознанию уже очень трудно себе представить, что первоапостольской церковью была именно Иерусалимская община, у которой не было и не могло быть отвержения всего еврейского. Сегодня, когда Господь восстанавливает еврейские корни христианской веры, важно переосмыслить теологические ошибки, которые были допущены из-за антисемитизма, а также по причине, что Израиля не существовало на карте мира на протяжении 19 столетий. До сих пор в христианских кругах принято считать, что Бог созидает Царство Божье "духовно", мистически, в обход Царства Израиля. Такой взгляд был приемлем и простителен в прошлые века, но сегодня, когда народ Израиля возвращается в свою землю, когда в Тело Мессии возвращаются евреи, держаться теологии замещения - это значит, допускать большую ошибку.

В книге "Тора и Новый Договор" Даниил Грубер, исследуя Писание, отделяет вечную мудрость от веками накопившихся заблуждений относительно Торы и Нового Договора (Завета). По словам автора, он не видит того неразрешимого конфликта, в существовании которого уверены другие. Вместо этого, он открыл для себя в Библии последовательного Бога, управляющего всем, который всегда искал справедливости и праведности. Вас ждёт глубокое учение о различиях двух Договоров и об их последовательности, а также исследование трудных мест писания Нового Завета.

Книгу читает: Игорь Козлов
Продолжительность: 04:59:29

01-Вступление [08:44]
02-Проблемы неправильного толкования Писания [19:55]
03-Книга, закон или договор [22:26]
04-Павел - еврей [27:27]
05-Павел - апостол язычников [09:06]
06-Неевреи и Закон [19: ... Читать дальше »
Категория: Аудио | Добавил: Olessia80 | Просмотров: 2140 | Дата: 23.09.2017 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

В гостях Дженнифер Иваз. Когда-то ее, маленькую девочку, бросил отец. Отчим привел ее в мормонскую церковь, которая не могла помочь Дженнифер выбраться из состояния греха и бунта. Но однажды Бог смог достучаться до нее.

«Поражение – не ваша судьба. Вы – дитя Царя, и должны жить, отражая это в своей жизни. Вы можете ходить в духовной власти!» – уверена Дженнифер. Гостья программы узнала от Духа Святого секреты того, как быть победителем и научена Богом получать ответы на каждую молитву. Она готова поделиться этим с нами!

Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 1185 | Дата: 23.09.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024