Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ревекка Браун - Приготовься к войне (2017)
В этом руководстве по духовной войне доктор Ревекка Браун делится своим многолетним опытом помощи людям в избавлении от влияния сатанизма.

"Зло свободно разгуливает по нашей земле и по всему миру. Это происходит с таким размахом, что средний христианин пришел бы в ужас, если бы постарался открыть свои глаза и увидеть то, что происходит вокруг. Мы очень уютно живем в своих маленьких домиках, в своих церквях, в своих проектах. Но невозможно не заметить, что происходит в мире вокруг нас. Через средства массовой информации, через действия миллионов людей дьявол четко и громко заявляет: "Служи мне, или ты умрешь!" Кто предупредит людей о том, что происходит в "долине решений"? Кто станет бороться за их души? Кто скажет им о том, что они не должны служить дьяволу ? У кого есть такая вера, чтобы взять меч Господень и выйти на битву?

Мы живем во время войны независимо от нашего желания. Наши дни исполнены злом. Время очень коротко. Мы стоим перед принятием решения. Либо мы возьмем в руки Божье оружие, либо станем служить дьяволу. И в том, и в другом случае во время этой битвы многие из нас потеряют свою жизнь.

Перед нами стоит множество вопросов. Какова наша позиция перед Богом? Знаем ли мы Его лично, говорит ли Он с нами, говорим ли мы с Ним? Достаточно ли ты близок с Ним, чтобы в момент встречи с демонической силой смог выстоять, имея власть и силу Иисуса Христа? Или грех в твоей жизни дает легальное право дьяволу вмешиваться в нее? Если это так, то ты не сможешь выстоять против него. Что ты будешь делать, если ты или твои дети подверглись осквернению в сатанинских ритуалах? Эта книга написана для того, чтобы научить тебя противостоять злу".

Youtube
Скачать c OneDrive
Категория: Аудио | Просмотров: 2854 | Добавил: Olessia80 | Рейтинг: 5.0/7 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Ревекка Браун, духовная битва, служение освобождения, Христианские аудиокниги
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024