Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Двигаясь от периферии к полноте — от слабого шёпота, до слышания сильного Божьего Громового рёва!

Bobby Conner Logo 
 Бобби Коннер 
7 июня 2017 года

В недавней пророческой встрече, я предстал перед Господом в благодарности за всё, что Он сделал. Я был благодарен Ему за многочисленные примеры и проявления Его могучей силы, которую мы имеем честь созерцать. Когда вдруг, Он совершенно ошарашил меня таким утверждением: “Вы ещё ничего не видели!” Затем Он направил моё внимание на отрывок из книги Иова.

"Но это лишь [малая часть Его деяний] окраина путей Его или же просто веяние Его силы,слабый шёпот Его голоса! Кто смеет созерцать или кто может постичь гром Его могущественной, великолепной силы?"
 Книга Иова 26:14 Библия,Классическое издание (AMPC)

Это внушающее и захватывающее благословение для понимания того, что мы оказывается видели только простое веяние Его силы. Мы слышали только слабый шёпот Его голоса. Даже в бесконечных вечностях неба, мы никогда не придём к концу полноты и понимания всего Бога.

Вау!    Всё, что было показано и выявлено до этого времени, всё, что человечество видело от Бога, только лишь веяние Его силы! Всё, что мы слышали, всего лишь слабый шёпот Его голоса!  Это часть Его пути — но очень маленькие посылки из тех Его произведений, которые видны нам. Какой бы ни была элегантной речь, и как бы не были глубоки Его слова, было бы напрасно и бесплодно пытаться предпринять то, чтобы говорить о всех чудесах Всемогущего Бога! Мы стоим лишь на окраинах каймы Божьей силы и поступков.

Чудеса Бога настолько бесчисленны и так велики,что просто превосходят наше узкое мышление,так как мы не можем прийти к совершенному их знанию. Но как сказал Павел «... стремиться изо всех сил к тому, что впереди» (см. Филлип. 3:13).

Этот отрывок открыл простое веяние могущественной силы Бога, которая всколыхнула во мне свежий огонь для того, чтобы узнать Его больше (см Иакова 22:21).  Мы никогда, так сказать, не должны довольствоваться коротким, несовершенным видом нескольких простых эскизов последствий Его чудотворной силы на расстоянии, думая что это всё, на что Он способен.

В нашей душе растёт большой голод того, чтобы знать Его глубже! Эта мощная трансформация с боковой линии фронта, стремительно приближается к нам. Как  Руфь  была приведена с края поля в центр поля на место плодотворности, так и Церковь будет выдвинута в эти дни на первый план. (см. Руфь 2:16).

Но какую малую часть оказывается мы слышим от Него? - Из его мудрости, силы и провидения. Если Его внешние и видимые работы настолько громадны и настолко славны, то насколько должно быть совершенно Его невидимое и внутреннее!

Помните , глаз не видел и ухо не слышало, этим разоблачительным приёмом мы получаем более глубокое понимание Божьего явления. Молитесь словом из Псалма 89: 16-17 «... Да увидят рабы Твои дело Твоё!»

То, что мы видим или знаем о Нём, не идёт в сравнение того, что мы не знаем, и о том, что в Нём, или делается Им. Но гром могущества Его кто может уразуметь?  Его могучий и страшный гром, часто упоминается в качестве видимой работы Бога. Приготовьте своё сердце, чтобы услышать рёв Божьего грома по всей земле.

Бобби Коннер

Перевод Ксюши Родиной.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2552 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/18 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 socrabota • 02:10, 10.06.2017 2
Вау
спасибо за перевод
avatar
1
1 Regata • 15:51, 09.06.2017 1
СПАСИБО!!! biggrin
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Бобби Коннер, сила Божья, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
e79519530100


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024