Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Рик Джойнер - Слово на неделю
Ветры Земли - Книга Откровения

18 неделя  2017 г.

         После трех великих знамений, которыми были землетрясения, тьма и падающие звезды - небо свернулось, и почти половина человечества обратилась к новой религии, именуемой светским гуманизмом. Теперь мы переходим к поистине замечательным событиям, описанным в Откровении 6: 15-17:

   "Тогда цари земные и великие люди и начальники, и богатые, и сильные, и всякий раб и свободный человек спрятались в пещерах и среди скал в горах;

    И сказали горам и скалам: падите на нас и скрывайте от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;

    Ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять? "

         В библейских пророчествах, горы часто говорят о правительствах, так же как Господь, говорит о Его Царстве, как «гора дома Господня». Скалы, похоже, представляют собой меньшие общества. После этих трех великих признаков,  светских  лидеров обуял безумный порыв - превратить правительство в народного бога. Точно так же возникло много обществ, которые, казалось, были предназначены  противостоять  целям и жизни Церкви Нового Завета.

         Что происходит дальше в пророчестве Иоанна, прямо указывает на то, что происходит сейчас:

         "После этого я увидел четырех ангелов, стоящих на четырех углах земли, сдерживающих четыре ветра земли, чтобы ветер не дул ни на землю, ни на море, ни на какое-либо дерево
         И увидел я другого Ангела, восходящего от восхода солнца, и имеющего печать живого Бога. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым  дано вредить земле и морю,
         Говоря: «Не делайте вреда ни земле,  ни морю, ни деревьям, доколе не положим печати  на челах рабов Бога нашего". (Откровение 7: 1-3).

         «Четыре ветра земли» - это четыре силы, которые сформировали человеческую историю: 1) военную, 2) религию, 3) политику и 4) экономику. Эти «ветры земли» - это земные силы, которые выходят из земного ума.

         Земной ветер религиозной силы не является  истинной верой в Бога. Это то, что человечество построило во имя Христа, но это не было построено Христом и со Христом. Эти мощные религиозные учреждения, которые с момента своего основания стремились контролировать «моря» - массы человечества. Они также,  преследовали истинных и верных искателей Бога.

          Мы еще немного углубимся в эти четыре силы - Откровение может многое сказать о них. Пока мы должны понять самое важное событие, происходящее на Земле в это время. Бог сдерживает величайшие конфликты, разворачивающиеся в конце этого века, «великое время бедствия», до тех пор пока  Его рабы не будут запечатаны. То, что печать ставится на их лбах, говорит о запечатывании их разума, их понимания. Как писал Павел римлянам, они «не сообразуются с этим миром, но преобразуются обновлением ума» (Римлянам 12: 1-2). Истинные служители Господа думают по-другому, более глубоким способам, чем люди думающие по-земному. 
Этим людям даны глаза, чтобы видеть и уши слышать то, что говорит Дух.

           Это те, кто не примет знак зверя. Дьявол не может наложить свой отпечаток на тех, у кого есть знак Бога. Это ключевые элементы, которые мы должны понять, чтобы понять времена:

1) Четыре ветра земли

2) Настоящее сдерживание в этих ветрах

3) Рабы

4) Как запечатаны рабы в умах

5) Почему ангелы сдерживают разрушение земли, моря и деревьев

6) Знак зверя

7) Сам зверь

             Мы рассмотрим это,  в течение следующих нескольких недель.
Категория: MorningStar | Просмотров: 1790 | Добавил: Regata | Рейтинг: 5.0/7 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 vitaLka • 17:32, 18.05.2017 2
Спасибо, очень интересно! wink
avatar
1
1 alexandrrudenko1971 • 05:33, 18.05.2017 1
: Regata спасибо сестра
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024