Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Февраль » 07
Во время прославления Оля Регеций увидела, как перед одной из сестер появился Ангел и приобняв, гладил ее крылом по спине, исцеляя - вверху, между лопатками и внизу шеи. Интересно, что после прославления (до свидетельства Оли об Ангелах) у пастора было слово знания и он молился за исцеление именно этой части спины — в районе седьмого шейного позвонка. Молитва пастора  придала Оле уверенность, значит все правильно видела и они двигаются в одном духе — Духе Святом. 

Затем Ангел сказал этой сестре: «... не на все найдешь объяснение сейчас, но на многие вопросы в ближайшее время.» Дальше Оля уже не слышала, но понимала, что ей и не нужно знать, ведь это было очень и очень личное ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: evangelie | Просмотров: 3163 | Дата: 07.02.2017 | Рейтинг: 3.9/24 |

"...Сегодня ночью (28 января 2017 года - прим. ред.) не стало моего Папы... Человек-Любовь, мой самый близкий, самый лучший, самый любимый. Мой Папа. Помолитесь о нём, чтобы его дорога к Богу, которую он искал и нашёл, завершилась Радостной Встречей. Пап, я люблю тебя, всегда. Царствие тебе Небесное, Пусть Боженька примет тебя в Своих самых Светлых селениях, где нет больше ни болезни, ни печали, но Жизнь и Любовь бесконечная" - дочь Александра Тихановича, Анастасия.

В последние годы Александр Тиханович являлся старостой прихода храма святого благоверного князя Александра Невского на Военном кладбище Минска, активистом братства святителя Спиридона, епископа Тримифунтского Минской епархии. 

Выдержки из интервью:

- …Меня воспитывала бабушка, она была мне не родная. Мои родители наняли её, чтобы она присматривала за мной. Она ходила на все службы и была очень набожным человеком. Она мне и показала Библию... 

Потом я поступил в Суворовское училище. Несмотря на то, что я носил форму, с меня никто не снимал крестик. У нас был дружный класс, и никто над этим не смеялся, хотя мы все были пионерами и комсомольцами. Я даже состоял в партии, из которой меня потом выгнали. Но, тем не менее, я всё равно ходил в храм, ставил свечечки и просил у Бога помощи. Мы в любом случае должны благодарить Бога за всё: за то, что было, есть и будет, за прекрасные моменты нашей земной жизни, которые дают нам возможность приобрести необходимые знания для будущего, стать добрее, научиться любить и прощать. Но как хорошо это говориться и как тяжело это исполнить. Были и у меня в жизни сложные моменты, когда появилось много друзей, пришла популярность артиста. Самое трудное для популярного человека - это испытание медными тр ... Читать дальше »
Категория: Новости | Добавил: smeusb1 | Просмотров: 1591 | Дата: 07.02.2017 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (10)

Недавно моя жена и я стали смотреть сериал Грань на канале Netflix. Этот научно-фантастический сериал касается сверхъестественных явлений и технологических моментов, которые расследуются подразделением ФБР «Наука за гранью». Оказывается, что многие из плохих событий являются следствием столкновения параллельных вселенных и альтернативного времени.

Посмотрев несколько сезонов, я поневоле задумался о центральном, но редко обсуждаемом стихе в Иова 26:14: «Вот, это грани Его путей; и как мало мы слышим о Нём!» (перевод с английского).

После многих лет самодовольного удовлетворения, зная, что он был исключительно добродетельный человек, Иов наконец понимает ужасающую правду: хотя он и делал все правильные «религиозные» вещи, он был на самом краю Божьего плана для его жизни. Вместо ежедневного близкого общения с Господом он всего лишь слышал Божий голос тихо и редко. Во время заключительной сцены истории Иова, он признаётся перед Господом: «Я слышал о Тебе слухом уха; теперь же мои глаза видят Тебя; поэтому я отрекаюсь и раскаиваюсь в прахе и пепле» (Иов 42:5-6).

Люди всегда удивляются, почему Иову пришлось пройти через такие ужасные испытания. Часть ответа проста: Бог не позволил Иову оставаться на грани. Господь хотел благословить Иова превыше его самых смелых ожиданий, при этом было невозможно, чтобы Иов оставался возле грани.

Много раз в моей христианской жизни я оказывался на грани Божьих путей. Возможно и вы тоже. Часто, когда оказываешься на грани, то даже и не знаешь об этом. Пока не стукнуло, Иов не осознавал своего истинного состояния и что он пропускал. Он попал в распространённую ловушку сравнения себя с окружающими, вместо сравнения себя с Божьей святостью. Он удовлетворялся быть «знаменитее всех сынов Востока» (см. Иова 1:1-3) вместо знаменитости ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1573 | Дата: 07.02.2017 | Рейтинг: 5.0/11 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024