Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Карри Блейк - Мини-проповедь: "Рост в служении исцеления"
Карри Р. Блейк - Рост в служении исцеления
Перевод проповеди: Growth in the service of healing
 
          Вы хотите дар исцеления или вы хотите, чтобы ваш дар был выросшим деревом? Вы хотите подойти, щелкнуть пальцами и увидеть, как ваше дерево растет прямо на ваших глазах – из семечка в большое дерево. Но это так не работает. Иисус сказал, что все в Царстве подобно семени. Вы сажаете его в почву, и оно растет.
         
          Иногда вы даже не знаете, есть ли у вас дар, потому что вы никогда не попробовали применить его на практике. Как же вы можете знать, есть ли он у вас или нет? Но даже если у вас есть дар, вначале он будет подобен семени: дар исцеления, дар пророчества и т.п. – в самом начале он не будет полностью развит, вам нужно работать над этим. Вам нужно приносить «прибыль». (Пример из притчи - Ваши таланты должны приносить прибыль.)
         
          Сажая это семя, и выступая вперед по вере, вы можете увидеть исцеленным одного из сотни, но благодарение Богу за этого одного, это уже результат. Может быть, вы будете больше концентрироваться на оставшихся девяноста девяти, но один из ста, это уже что-то. Продолжайте делать это, продолжайте пытаться, продолжайте изучать, продолжайте верить и жаждать исцеления, говорите себе – «будь благословен Господь, я обязательно получу это, у меня будет это!».
         
          И скоро вы заметите, что уже будет двое исцеленных из сотни. Вы помолитесь за 200 и 2-е исцеляться. 198 не получат исцеления в тот момент, но 2-е исцелятся!!! И потом будет три, четыре, пять… – семя будет расти и превратится в большое дерево! И скоро вы сможете исцелить любого! Вот как это работает.
         
          Я не могу пообещать вам, что каждый, за кого вы помолитесь, исцелится, потому что, если вы ищите только славы, хотите быть знамениты, чтобы у вас просили автографа, вы хотите быть популярны, тогда вам нужно пойти в больницу, в отделение, где постоянно умирают люди, и посмотреть на это зрелище. Тогда вы поймете, что это не игра.


СКАЧАТЬ ЗАПИСЬ
___________________________________________________________________________________ 
Молитвенная помощь 24/7 (Команда Жизни John G. Lake Ministries) 

Телефон: +7 964 917 9441 (Билайн) Алексей 
Электронная почта: atroukov@gmail.com 
Скайп: son_of_God2196 (Если вы хотите связаться по звонку, пожалуйста, прежде напишите в чат) 
Вконтакте: Троуков Алексей 
Фейсбук: Троуков Алексей 

Напиши/назовите ваше имя, диагноз или симптомы, если нужна молитва за исцеление, или то, за что нужно помолиться. Пожалуйста, будьте кратки. Мы не нуждаемся в подробном описании вашей проблемы. Наша главная цель не слушать вашу проблему, а рассказать вам о всесильном Боге и проявить Его. 
___________________________________________________________________________________ 
Мы в соц. сетях: 
Группа Вконтакте: Команда Жизни JGLM Краснодар
Группа в Фейсбуке: Команды Жизни JGLM Россия 
Официальный сайт Команды Жизни JGLM Краснодар: KRD-LT.RU 
___________________________________________________________________________________ 
Если у вас есть желание благословить нас финансово, можете перевести пожертвования следующим образом: 
ВНИМАНИЕ!!! Через данную запись мы НЕ просим о пожертвованиях в наше служение. Мы благодарим вас за каждое вложение, которые вы делаете в наше служение, но мы не зависим от этих пожертвований, так как наш обеспечитель Бог. 
Также, все пожертвования, которые вы делаете по данным реквизитам, вы делаете по собственной инициативе. JGLM НЕ просит о финансовой поддержке и НЕ присылает просьб о пожертвованиях. 
Мы также НЕ принимает пожертвования за любое служение вам, будь то исцеление, освобождение, общение или что-либо другое. 
Варианты перечисления пожертвований: 
1. Карта Сбербанка (VISA): 4276 3000 2412 2346 (Зарегистрирована на имя — Троуков Алексей Валерьевич) 
2. Денежные переводы: Money Gram, Western Union, Золотая Корона и др. (Данные для отправки — Россия, Краснодарский Край, г.Краснодар, на имя — Троуков Алексей Валерьевич. После отправки, не забудьте прислать код подтверждения на номер — 8-964-917-9441) 
3. Онлайн на нашем сайте - переход на сайт 
Мы просим вас сообщать нам о пожертвованиях, которые вы отправляете. Мы хотим благословлять каждое семя и каждого дающего.
Категория: Статьи | Просмотров: 1330 | Добавил: Warrior | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024