Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Август » 30
<1>

Майкл был прав. Всё изменилось, когда появился Рик. Он уже боролся об этом с Богом в самолёте, возвращаясь из Теннеси и был готов. Он был героем тем вечером, моим героем. Рыцарем в сияющих доспехах, нежный и ласковый, но при этом воин посреди поля битвы.

Я долгое время недоумевала, почему Рик смог услышать Бога в ту ночь. Ответ пришел ко мне лишь недавно: Рик опустошил сам себя, когда просил Господа наполнить его Им, чтобы всё, что сходиn с его уст, было от Духа Божьего. Он уже был в Духе, когда получил мой звонок. А если бы он не был в духе, кто знаете, какова бы была его реакция?

«Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном. 6 Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир» (Римлянам 8:5-6)

Когда человек опустошает себя, только тогда он может быть наполненным Духом Божьим. Естественный человек противостоит Богу. Мы все унаследовали этого первого человека, Адама, греховную натуру, но это не всё. Мы были созданы по образу Божьему с духом, желающим взаимоотношений с Богом. Только когда человек видит свою духовную немощь – падшее состояние собственной сущности, мерзость, которая лежит под поверхностью, готовая схватить его при любой же возможности – только тогда душа начинает взывать об избавлении. В этот момент осознания приходит вера, может быть как маленькое горчичное зерно в начале, и Дух Божий приходит обитать внутрь человека, принося возможность общения с человеческим духом, который был изначально создан для этой цели.

Это только самое начало порой длинного и трудного путешествия в Небесный Город, где верные увидят лицо Бога. Испытания на этом пути предназначены скорее не для проверки нашей ценности, но ради подготовки к небесам. Вера – это всего лишь начало в хождении с Богом. Земля – это место проверки, испытания огнём, очищения и мы порой не проходим этот тест ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2290 | Дата: 30.08.2016 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024