Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Август » 16
Удивитесь ли вы, если я скажу, что церковь совсем не хочет пробуждения? Вы спросите, что это за церковь, что не хочет пробуждения? Под церковью я не имею ввиду номинальную церковь или церковь отступницу. Я говорю о радикальной, рождённой свыше, любящей Христа церкви. Церковь не хочет пробуждения и я покажу вам почему.

Прежде всего, пробуждение – это куча работы для народа Божьего. Пробуждение – это пробуждение от сна, в котором находятся огромное количество людей в мире и обличение в грехах, и приближение к Богу силой Святого Духа. Подумайте о множестве людей устремившихся в церковь. Подумайте обо всех странных, неумытых множеств людей прямо из мира, и всех только что рождённых свыше верующих во Христа.

Желаете ли вы засучить рукава и изменить своё расписание, чтобы служить этим новообращённым христианам в этом пробуждении? Хотите ли вы учить их? Хотите ли вы наставлять их раз за разом? Хотите ли вы вести людей к Иисусу с улиц? Хотите ли вы проявлять щедрость к новым христианам в финансовых нуждах? Хотите ли вы приходить в церковь каждый вечер, чтобы молиться за людей? Желаете ли вы открыть свой дом? Желаете ли вы открыть своё сердце?

Спросите любого члена церкви, хотят ли они, чтобы пробуждение пришло в их страну, и они обязательно ответят: «Конечно я хочу, все хотят!» Но я могу показать вам, что во многих случаях эти слова не исходят от сердца. Эти слова просто от головы, сказанные из чувства необходимости. Как я знаю это? Я знаю это, потому что пробуждение приходит в результате ревностной молитвы и наших молитвенных собраний, на которые приходят немногие. Да, даже IHOP испытывает недостаток в сотрудниках и некоторые подобные молитвенные собрания уже закрылись.

С сожалением я могу сказать, что степень апатии и теплоты очень высока в церкви. The Barna Group подтверждает это многим ... Читать дальше »
Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 2359 | Дата: 16.08.2016 | Рейтинг: 5.0/11 | Комментарии (6) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024