Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Август » 12
Карри Р. Блейк - Смирение, смелость и сила Бога
Перевод проповеди "Humility, Courage and Power of God"
 
          Когда в мою школу боевых искусств приходили потенциальные студенты, их целью было научиться воевать, чтобы побеждать. А когда я стал учить исцелению, я услышал такую фразу от людей (христиан): "В чем-то мы выигрываем, в чем-то – проигрываем". Но когда вы проигрываете в исцелении – это все равно, что потерять кого-то. Я даже слышал, как некоторые "христиане" говорят: "Ты не можешь ожидать 100% успеха. Если бы ты мог исцелить всех, ты не смог бы справиться с популярностью возгордился бы". Ну, что ж, приятно узнать, что мое смирение настолько важно Богу, что Он позволяет другим людям умирать, чтобы держать меня смиренным. Единственная проблема – это то, что Бог сказал нам самим смирять себя.
         
          Сегодня многие "христиане" более заинтересованы в том, как мы что-то делаем, нежели в результате того, что мы делаем. Я согласен с тем, что чтобы мы ни делали, это должно соответствовать тому, что говорит Библия. Но люди часто следуют фарисейским традициям, когда они делают что-либо так, как всегда делала их деноминация. И они продолжают это делать даже, когда им показали несоответствие этого способа Писанию, и что это не настолько эффективно, как то, что показано в Писании.
         
... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Warrior | Просмотров: 1607 | Дата: 12.08.2016 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (1)


Обетование белых камней – Книга Откровения

Неделя 32, 2016
 
Как мы уже говорили, церкви в Пергаме пришлось пройти через испытание медными трубами, она совершила скачок от периода преследования к возвышению в позицию власти в империи. Она также находилась там, где был «престол сатаны». Из-за того, что церковь и государство вступили в союз в этот период, церковь переняла многие мирские пути и взяла себе имперскую иерархию за основу управления. Император затем возвысил епископа Рима над всеми епископами, назвав его «папа», отец всей церкви. Многие противились этому, Иоанн называет Антипу, верного свидетеля, в числе таких людей. Антипа значит анти-папа. Уильям Миллер писал об этом следующее:
 
Считается, что Антипа не был отдельным человеком. Это была группа людей, которые противились власти епископов и папы в те дни, название группы происходит от двух слов: «анти» и «папа». Многие, выступающие против этой формы правления в церкви, умерли мученической смертью в Константинополе и Риме, где епископы и папа пользовались властью, подчинив вскоре земных царей и растоптав права церкви Христовой.
 
Иисус предупреждал, что нам не следует никого на земле называть отцом, потому что один у нас Отец Небесный. Это возвышение отдельной личности в церкви привело к узурпации места, по праву принадлежащего Христу, Главе церкви. Так началось падение в самый темный период истории церкви, а возможно и всей истории  человечества, известного под названием Средневековье.
 
В Новом Завете церкви была дана простейшая, но самая эффективная форма правления и администрации. Одна церковь в определенном городе имела несколько мест встреч. Су ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 1738 | Дата: 12.08.2016 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024