Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Июль » 15

Горишь желанием помочь или изменить что-то в лучшую сторону, но не знаешь как..?!

Каждому из нас когда-то приходят мысли и желания о помощи, или как сделать мир добрее... И как часто мы просто не воспринимаем эти желании и мысли всерьез. Ведь нас останавливает вопрос: что я могу и как?!

Но ответ простой: "начни просто что-то делать. Мечтаешь изменить мир, хочешь видеть здоровые нации, начни с малого…”

Кто, если не волонтеры - миссионеры?

Волонтеры-миссионеры - это те, кто оказывают бескорыстную помощь людям или какому-нибудь делу. Их по-прежнему слишком мало, чтобы кардинально решить все проблемы мира. Это неисчерпаемая тема: “Кто должен решать проблемы мира - государство или отдельные благотворительные организации? Волонтерско-миссионерская работа не в решении задач состоит, а в посильной помощи: "что могу сам, то и делаю..!”

И вот от видения огромной нужды и большого сердца одного украинца Михаила Резника образовалась организация "Трансформация Африки". Которая желает и трудится чтобы дети Африки имели достойную жизнь и улыбки на лицах.

Наша миссия под названием "Трансформация Африки" ведет свою деятельность в Кении. Занимается созданием приюта и заботой о детях-сиротах, восстановлением жизней девушек и девочек, переживших сексуальное насилие и торгующих своим телом для обеспечения семей. Миссионерская школа, в которой ребята приобретут правильные духовные и нравственные ценности.

Наша цель - дать возможность детям Африки иметь полноценную жизнь, восполняя их физические и духовные потребност ... Читать дальше »

Категория: Миссионерство | Добавил: Sergey | Просмотров: 1737 | Дата: 15.07.2016 | Рейтинг: 4.4/5 | Комментарии (1)


Его верность – Книга Откровения
Неделя 28, 2016

Церковь в Пергаме была отмечена Господом за свою верность даже в дни Антипы, которого Господь назвал Своим «верным свидетелем». То, что это связано с «престолом сатаны», не случайно. Павел писал в 2 Фессалоникийцам 2:3-4:

«Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога».

Отцы ранней церкви, которые говорили об этом, похоже, согласны, что этот ожидаемый «человек греха» или «мерзость запустения» (см. Даниила 11:31) займёт своё место в храме Божьем, которая есть церковь. Никто из отцов ранней церкви или даже реформаторов до Движения Адвентистов 1844 года не предвидел восстановление еврейского храма в Иерусалиме или человека греха, появившегося там. Скорее они видели его появление в церкви.

Антипа значит «анти-папа» или «анти-отец». Было такое движение, которое восстало после того как церковь стала государственной религией Римской Империи. Это движение противостояло исключительности власти, данной епископам, особенно Епископу Рима императором. Люди в этом движении верили, что Глава церкви - только Иисус и что никакой человек не может претендовать на Его место или называться «отцом» - титул, который зарезервирован только для одного Господа.

Спустя тысячу лет реформаторы стали «антипами» также. Они заявили, что возвеличивание людей до Христова места как главы церкви является «мерзостью запустения» церкви через отделение людей от их прямых взаимоотношений с Господом.

Есть и другие факторы, которые заслуживают более глубокого изучения трудов отцов ранней церкви и реформаторов. Кое-чего мы коснёмся позднее в этом изучении Книги Откровения. В ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 1485 | Дата: 15.07.2016 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2590]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024