Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Июль » 13
Ниже, свидетельство из первых рук о беспрецедентном пробуждении, происходящем в Китае. Что необыкновенного в этой истории, так это то, как Бог движется среди церквей, контролируемых коммунистами.

Команда CBN News отправилась в южный Китай и получила эксклюзивный, прежде невидимый взгляд изнутри этих церквей.

Вторник вечера в провинции Фуцзянь, юг Китая. Два десятка мужчин и женщин танцуют, машут флагами, дуют в шофары, поют и поклоняются Богу. Можно подумать, что это харизматическое служение в США. Но нет. Это в коммунистической и официально атеистической стране Китай.

И то, что говорит Дюань Хуилаи, относится к происходящему на этой сцене в официально контролируемой правительством церкви известной как «Движение Трёх».

«Происходят огромные изменения», говорит Дюань. «Бог могущественно движется внутри этих церквей «Движения Трёх».

Дюань и его жена являются непосредственными свидетелями этого движения. Они оба являются евангелистами и в течение нескольких лет неоднократно объездили Китай, фиксируя действие Святого Духа в церквях «Движения Трёх».

«Самое удивительное то, что Господь поднимает влюблённых в Бога в этих церквях – множество братьев и сестёр, глубоко любящих Бога и хотящих служить Ему», говорить Дюань.

Знамения и чудеса теперь разрешены

Пастор Дюань рассказывает, что то, что сейчас происходит в Пекине и других частях Китая относительно мощного Божьего движения среди церквей «Движения Трёх» уникально по сравнению с последними тридцатью лет.

«Каждая проповедь, сказанная пастором, проходила одобрение правительством. Молодёжи не позволялось посещать эти церкви и приходили только пожилые люди, в основ ... Читать дальше »
Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 2437 | Дата: 13.07.2016 | Рейтинг: 5.0/15 | Комментарии (15) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024