Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Апрель » 29
Я нахожусь в Мексике,город Тихуана.Это находится недалеко от границы с США.В этом месте я нахожусь достаточно долгое время. Иисус Христос попросил донести до людей Его Слово. Господь говорил ко мне,чтобы я предупреждал о том,что произойдёт много землетрясений на земле.Большие разрушения будут на территории Мексики и в штате Калифорнии( Лос-Анжелес)
Вы часто слышали,что 2015 год будет последним,относительно счастливым годом.( папа Франциск и Елизовета II Королева Великобритании говорили,что это будет последний счастливый новый год).
Много,даже"спящих" вулканов могут проснуться и навредить планете( людям и животным).Проснуться даже те вулканы,которые мы не рассматриваем ,как угрозу.
Экономически Япония скоро очень упадёт.
Люди сейчас озабочены падением астероидов. Иисус Христос сказал-не упадут в то время,что Он сказал.Не потому,что Господь обманывает,а потому,что множество людей просили о милости.Господь видел людей на коленях,которые умоляли Его за свои судьбы,семьи.Но Господь сказал,что всё равно накажет отдельные районы,которые наиболее непослушны Его Слову и не принимают Его в сердце.
Мне в Тихуане угрожали за пророчества,но я не обижаюсь на этих людей.
Моя работа-ходить,встречаться с людьми,чтобы рассказать им о том,что поведал мне Иисус Христос.Это моя работа и я очень счастлив,что могу донести Слово Божье до людей,живущих в городах Тихуана(Мексика),и Сан-Диего(США).
Я не понимаю,почему люди обижаются,что этот срок не исполнится.Иисус Христос даёт больше времени,чтобы опомниться и раскаяться-это причина отсрочки.
Сейчас существует много различных религиозных собраний,которые говорят пустое,но я вам дам один пример: если бы у меня был кредит и я смог бы пока не платить или отсрочить,то я бы, конечно обрадовался.
Иисус Христос сказал-не смотри на "плохие" вещи здесь,на земле,они скоро закончятся,а смотри на небесные.И туда я см ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: ilenko2007 | Просмотров: 4730 | Дата: 29.04.2016 | Рейтинг: 3.6/18 | Комментарии (32)

Приглашаем всех желающих на Школу Исцеления и Освобождения,
которая состоится в г Тернополь по адресу:
ул Текстильная 2а ,в помещении церкви Возрождение
занятия будут проводить Богдан и Людмила Демборинские
6 мая с 16:00 - 21:00
7 мая с 16:00 - 21:00
8 мая с 16:00 - 21:00
регистрация не нужна , вход свободен,
все бесплатно, проживание и питание самостоятельно,
нформация о ближайших отелях на страничке регистрациGNM( регистрироваться не надо)
приезжайте, приходите, рады вам послужить
... Читать дальше »
Категория: Новости | Добавил: svetjk | Просмотров: 1133 | Дата: 29.04.2016 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

На этой неделе мы начинаем рассматривать послание Господа к семи церквям:

«Ангелу Ефесской церкви напиши: так говорит Держащий семь звезд в деснице Своей, Ходящий посреди семи золотых светильников:

знаю дела твои, и труд твой, и терпение твое, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы;

ты много переносил и имеешь терпение, и для имени Моего трудился и не изнемогал.

Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою.

Итак вспомни, откуда ты ниспал, и покайся, и твори прежние дела; а если не так, скоро приду к тебе, и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься.

Впрочем то в тебе хорошо, что ты ненавидишь дела Николаитов, которые и Я ненавижу.

Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия
» (Откровение 2:1-7).

Некоторые исследователи считают, что слово «Ефес» значит «желаемый», но его корень и значение трудно отследить. Другие считают, что оно значит «открыватель», «первый» или «начало», всё из этого может относиться к ранней церкви.

Эта церковь также отмечена за то, что «испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы». После первого века апостолы не признавались церковью, так что это не было бы применимо после этого периода.

Ефесская церковь также отмечена за свою настойчивость и терпение. Господь также упрекнул Ефесскую церковь за потерю «первой любви» (см. Откровение 2:4). Как христиане, мы должны остерегаться этого особенно – быть захваченными делами настолько, чтобы забыть Того, в кого мы были призваны возрастать. Это один из величайших вызовов каждого христианина, церкви и движения. Сперва «первая любовь» настолько захватывающая, что легко быть постоянно захвачен ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 2637 | Дата: 29.04.2016 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 36
Гостей: 35
Пользователей: 1
rudenko197112433

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024