Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Март » 28
Слова Господа:

«Доверьтесь Тому, Кто Один держит галактики на их месте, и звёздные системы – вместе»

(Слова, полученные Сьюзен от нашего Господа 28 февраля 2016 года)


Дети, это ваш Бог. Я прихожу, чтобы дать вам слова.

Слова Мои – святы, и чисты, и совершенны. Вы – дети Мои, которых Я люблю. Я сотворил вас Своими Собственными руками. Я вложил тебя в утробу матери твоей. Никто другой, кроме Меня, не сделал этого.

Я – Больше, чем любое научное объяснение. Я – более велик, чем кто-то из людей может себе только представить. Я очень желаю и жажду, чтобы вы вернулись к своему Богу. Вы ушли от Меня, вы преследовали “главное”, как будто оно имело для вас что-то дороже вашего Бога.

Я – Бог, наполняющий всю вселенную, и всё же вы соглашайтесь на меньшее. Я держу вселенную целостной. Я Один делаю это, и нет никакой другой силы, которая контролировала бы внутреннюю работу Моего великого творения. Я Один держу звёзды на небе. И облака в воздухе держу тоже Я. Я Один держу горы на их месте.

Я бросаю вызов воображению. Люди не могут постигнуть Меня и Моего величия. Они размышляют по поводу того, Кто Я, однако, приходят в конец даже их удивления. Ни один человек не в силах уразуметь Моё величие. Я нахожусь за пределами всякого объяснения и человеческого умозаключения.

Я прошу вас, дети Мои, доверять Мне, доверять своему Богу. Доверять Тому Единственному, Кто держит галактики на их месте, и звёздные системы – вместе. Доверяйте только Мне, не полагая веру свою ни во что другое. Всё остальное – это ложные боги, которым нельзя довериться. Всякие иные школы мысли, находящиеся за пределами Моих Слов, лишь введут вас в заблуждение.

Приходите ближе, придите насладиться Моим Светом, Светом Моей чистоты и истины. Дети Мои, Я должен быть для вас прежде всего остального, ибо нет никого больше, чем Я. Возложите все сво ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: urgent_warning | Просмотров: 2302 | Дата: 28.03.2016 | Рейтинг: 4.0/8 | Комментарии (9) |

Посланники Его силы

На этой неделе мы продолжаем наше изучение Откровения с одного из самых впечатляющих видений Господа, когда-либо данных человеку:

«Я обратился, чтобы увидеть, чей голос, говоривший со мною; и обратившись, увидел семь золотых светильников и, посреди семи светильников, подобного Сыну Человеческому, облеченного в подир и по персям опоясанного золотым поясом: глава Его и волосы белы, как белая волна, как снег; и очи Его, как пламень огненный; и ноги Его подобны халколивану, как раскаленные в печи, и голос Его, как шум вод многих. Он держал в деснице Своей семь звезд, и из уст Его выходил острый с обеих сторон меч; и лице Его, как солнце, сияющее в силе своей». (Откровение 1:12-16).

Первое, что описывает Иоанн, это то, где стоит Господь – посреди семи светильников. У Него есть семь звёзд в правой руке. Как нам сказано в стихе 20: «Тайна семи звезд, которые ты видел в деснице Моей, и семи золотых светильников есть сия: семь звезд суть ангелы семи церквей; а семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей».

Как объясняет этот стих, семь звёзд являются ангелами семи церквей, а светильники – это семь церквей. Слово, переведённое как «ангел», можно также перевести как «посланник». И потому что Господь не просто говорит к этим церквям в Средней Азии, но ко всей церкви этого века. По мере нашего изучения мы увидим, что каждая церковь содержит послание, относящееся к своему веку.

Важно, что эти посланники находятся в правой руке Господа, которую часто называют «правой рукой силы». Поскольку Он Все-сильный, мы можем заключить, что они представляют Его силу. Мы не можем по-настоящему представить Его как Бога без Его силы. Мы искуплены, спасены, освобождены, исцелены, обеспечены и изменены Его силой, в тех, кем мы призваны быть. Изначальное же послание Его посланников – это знать Его ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 2732 | Дата: 28.03.2016 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024