Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Январь » 08
Кристи Фицвотер
На моей первой машине не было гидроусилителя руля. Это был Чеви 67, с сиденьями-скамейками и 8-ми дорожечным плеером, на котором я слушала Барри Манилоу на полной громкости. Я была молодой девушкой, а он писал песни о любви и штучки, от которых мне хотелось плакать.

Невозможно было есть мороженное во время езды, потому что это требует двух рук и силу, чтобы крутить руль, чей диаметр больше чикагской пиццы.

У моего сердца тоже, похоже, нет гидроусилителя.

Я говорю это, потому что вижу слова «доверять» и «полагаться» в Библии, но требуется больше, чем указательный палец, чтобы направить свою душу в этом направлении.

На этой неделе у меня был стресс из-за денег, и я просто не могла справиться с этим. По некоторым причинам я раскрываю глубокие проблемы моей жизни для вас, но вопрос денег слишком уж личный. Но не все ли мы имеем беспокойства о финансах каждый день? А ведь Иисус много говорил о деньгах, так что может и нам стоит поговорить об этом тоже.

Я проснулась в 3 утра от сильного беспокойства на счёт денег. Это такая противоположность подсчёта овец. Что если придётся оплатить большие расходы на медицину в этом году? Что если сломается что-то из мебели? Что если выйдет из строя нагреватель воды? А что если всё это произойдёт одновременно? Что если цена за газ взлетит этим летом? Что если покраска дома обойдётся дороже, чем я могла себе позволить?

Я позволяю своим мыслям устремляться в канаву страха и безнадёжности.

И это раздражает меня, потому что я человек веры, пытающийся вдохновить вас быть людьми веры. Почему же так тяжело просто довериться Господу об этих вещах?

Я решила, что ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1712 | Дата: 08.01.2016 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (6) |

Вначале одного из служений в Запорожской области Ольга Регеций увидела на прославлении двух больших Ангелов, ростом  приблизительно по два с половиной метра, стоявших по углам зала напротив друг друга (по диагонали). У них были расправлены огромные крылья, которыми они со всех четырех сторон ограждали пространство, наполненное людьми, прославляющими Бога. При этом по центральному проходу ручьем текла обычная на вид вода. Но это была живая вода, которая устремлялась к каждому сердцу и наполняла его. 

Вдруг на пол, рядом с людьми, стало падать множество различных стрел, копий, кинжалов, мечей... В результате все вокруг было завалено в два слоя самым разнообразным железным и серебряным (на вид) оружием. Десятки Ангелов находились рядом с людьми, прославляющими Иисуса Христа и освобождали сердца от злых слов, клеветы, проклятий, сказанных в их адрес... Это и были те металлические орудия зла, ранящие души верующих. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: евангелие | Просмотров: 2524 | Дата: 08.01.2016 | Рейтинг: 4.8/18 |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024