Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Октябрь » 27
Сегодня в возрасте 50 лет отошел к Господу Игорь Юрьевич Никитин. Игорь Юрьевич Никитин – основатель, бессменный глава и идейный вдохновитель группы телеканалов «ТБН», посвятивший свою жизнь донесению Евангелия и добрых новостей до людей во всем мире. Сегодня Игорь Юрьевич покинул наш мир, и весь коллектив «ТБН» в десятках стран мира скорбит вместе с семьей своего руководителя, для каждого без исключения являвшегося примером настоящего лидерства, стойкости, верности и профессионализма. Достижения Игоря Никитина особенно ценятся людьми, смотрящими на мир глазами доброго позитивного телевидения. Благодаря созданным им компаниям, основанным телеканалам и запущенным процессам мир вокруг нас действительно становится лучше. Переоценить вклад Игоря Юрьевича в дело воспитания нравственности и доброго отношения к жизни просто невозможно. «Меня покинул мой хороший друг, учитель и настоящий профессионал своего дела, которое все мы будем продолжать в память о нем, помня огромный вклад Игоря Юрьевича. Он был человеком, вдохновлявшим сотни тысяч людей на добрые дела. Всей своей жизнью Игорь Юрьевич показывал пример, как нужно жить в этом мире, творя добро и изменяя мир к лучшему. Я верю, что он отошел к Господу, душа его жива, и он останется в наших сердцах навсегда», — сказал исполнительный директор «ТБН» Ян Волков.
Категория: Новости | Добавил: Рут | Просмотров: 3690 | Дата: 27.10.2015 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Как автор книг и режиссер фильмов, я потратил много времени опрашивая людей. Я заметил, что любовь к Иисусу в старых святых становится суше, в то время как в новом поколении христианство видят как устаревшую философию.

Так как же нам вернуться к любви Бога как Личности и не стать приверженцами сухой и пыльной религии? Вот пять шагов, которые помогли мне:

1. Перейти на другую сторону креста. Крест – это не конец нашего переживания Бога, а только начало. Вместо горевания у его подножия, встаньте над своими ошибками, примите полноту Божьего прощения и двигайтесь дальше. Бог не гневается на вас. Он вылил гнев на Иисуса за вас. Теперь же Он наслаждается вами. Не стесняйтесь этого и не отвергайте Его дар. Примите Его прощение. А когда споткнётесь? Исповедуйте это, вздохните и встаньте на ноги. Не надо стоять в углу за плохое поведение. Когда вы сами решаете, что вам надо немного пострадать, это нивелирует жертву Христа.

2. Помните, что Бог любит вас больше, чем вы. Жертва Христа за вас столь совершенна, что, по крайней мере, 18 раз в Библии мы называемся Его невестой. Даже не женой, но Его невестой. Он смотрит на нас с той же самой страстью и пылкостью как жених смотрит на свою невесту в день свадьбы. Иоанн Креста и другие мистики переживали это. Как и автор Песни Песней. В следующий раз, когда пойдёте на свадьбу, обратите внимание на невесту, когда она входит и как жених смотрит на неё, и вспомните, что точно так Господь чувствует по отношению к вам каждую секунду вашей жизни.

3. Избирайте кого слушать. Дьявол назван обвинителем братьев. На самом деле само слово «дьявол» означает клеветник. Кто верит в обвинения клеветника? Бог? Едва ли. После жертвы Христа Бог больше не видит неправоту в вас. Так кто же продолжает верить клеветнику? Только мы. Обвинитель обвиняет нас перед нами. Не слуш ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 2204 | Дата: 27.10.2015 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024