Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Сентябрь » 29
Когда началась Вторая Мировая война, новые военные технологии вышли на поле битвы. Печально, что военные лидеры до сих пор продолжают использовать современное оружие, приводящее к катастрофическим вещам.

Сражения на открытом поле ещё могли работать в 19 столетии, но в новой эпохе автоматического оружия, это будет ужасно. Война стала более комплексная и новые технологии нуждаются в адаптации.

Наш мир продолжает изменяться каждый день, принуждая нас к адаптации, особенно в области технологий. Одна из наибольших опасностей в браке – это область сексуального искушения. Она приводит к проблемам взаимоотношений и часто к распаду брака.

Это всегда было актуальным во всей истории. Однако изменение определений касаемо ношения одежды и медиа-культура, заряженная сексуальностью, сделали поле битвы более сложным.

Как же выиграть эту битву?

Построение воздержания

Борьба с искушениями начинается с построением дисциплины воздержания. Желающие противостоять сексуальному искушению должны обладать способностью отказывать себе в удовольствии. Эта способность не появится сама собой, но её надо созидать. Думайте об этом как подготовка к марафону. Никто не пробежит 26 миль, не пробежав до этого более короткие дистанции. Со временем мышцы и выносливость укрепляются для более длительного бега. Созидание способности противостоять сексуальному искушению начинается с практики малых отказов.

Постоянные малые действия дисциплины становятся привычкой, которая формирует характер.

Контроль глаз

Образы и картины, которые вы видите на фотографиях или видео, копятся в вашем мозгу. Чем больше времени вы смотрите на что-то, тем больше эти картинки становятся живыми и постоянными. Эта накопительная память воздействует на чувства и намерения. Практикуйте дисциплинировать свои глаза, ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 2381 | Дата: 29.09.2015 | Рейтинг: 4.9/9 | Комментарии (4) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024