Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Август » 16
Элейн Taволаччи.http://spiritfuel.me/wp-content/uploads/2015/05/Woman-warrior-AWIS-300x230.jpg
Последние несколько месяцев наблюдается рост в духовной брани за женщин. Святой Дух напомнил мне пророческое слово, которое я имела в прошлом году. У меня был сон о великом большом рое пчёл, ярко окрашенных в желтый и черный цвет, летающих вокруг меня в моей комнате, пока я читала свою Библию. Когда я проснулась, я сначала интерпретировала пчёл как символ духовной войны, но после дальнейшего изучения,Господь открыл что-то совершенно противоречащее этому.

В книге Судей была пророчица Девора,чьё имя означало “Пчела”. Господь также открыл мне, что мёд представляет собой откровение. Вот слово, которое Святой Дух дал мне для Деворы, которая поднимается в это время.

Господь говорит: " Я поднимаю Девор, которые будут лидерами в предстоящее время. Они станут Моим Голосом, который принесёт Моё пророческое слово к народам. Когда они высвободят Моё Слово, оно будет как мёд, дающее откровение. Они будут праведными судьями земли, и принесут Слово морали другим народам. Они будут двигаться в большом авторитете с последующими знамениями. Они высвободят пленных на свободу, они принесут преображение и трансформацию. Когда день станет темнее, они принесут утешение другим людям, они раздадут молоко и доставят мёд.

Они пребывают в атмосфере поклонения, из которого они и придут, разрушая твердыни. Они будут наставлять других: как ходить, как вести духовную войну и как устоять перед соблазном. Они принесут направление для тех, которые послушны Моему Слову и коррекцию для тех, кто в мятеже. Они будут плыть в ч ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: КСЮША | Просмотров: 4122 | Дата: 16.08.2015 | Рейтинг: 4.9/55 |

Заблудшая овца
Зная пастуха, чтобы следовать за ним вечно

Общение с пастухом может помочь нам понять, почему Иисус использовал пример овцы в отношении людей. Подобно людям, овцы инстинктивно боятся и противятся изменению. Их надо вести к еде и защищать от хищников. Они любят собираться вместе, но разбредаются, не чувствуя должного внимания. И, несколько овец могут увести других и заблудиться.

Тысячи лет назад пророк Исайя, описывая нас, написал: «Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу».

Так почему же мы совратились с Божьего пути и пошли по собственному? Не потому ли, что мы думаем, что трава зеленее на другом холме? Или нас просто обманули, что если идти собственным путём, то это лучше чем то, что Бог запланировал для нас?

Сегодня пастухи гонят овец. Но во времена Иисуса пастух вёл овец за собой. Иисус – это Добрый Пастырь из 22-го Псалма, который ведёт меня на злачные пажити и к водам тихим, подкрепляет и успокаиваем душу мою; Он утешает и защищает меня в долине смертной тени и наполняет мою жизнь благословениями до избытка. И Он есть тот, кто выводит меня на Божий путь, когда я совращусь на свой.

С таким Пастухом я ни в чём не буду нуждаться.

Исайя 53:6.

Категория: Картинки | Добавил: Sergey | Просмотров: 1843 | Дата: 16.08.2015 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024