Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Август » 11
Почему люди падают в церкви? В харизматических и пятидесятнических кругах это часто называют «падать в Духе». Причина, по которой многие люди падают, из-за присутствия Святого Духа, что Библия называет помазанием. Вам нужно понять, что помазание часто бывает ощутимым – то есть, его можно почувствовать.

Пример этого в жизни Христа находится в Леки 8. Это история женщины, которая имела проблему кровотечения 12 лет. Он пробралась сквозь огромную толпу, чтобы коснуться края одежды Иисуса. Тот час, как она коснулась Иисуса, Он остановился и сказал: «прикоснулся ко Мне некто, ибо Я чувствовал силу, исшедшую из Меня» (Лука 8:46). Как Он узнал, что сила вышла из Него? Он почувствовал это. Помазание может быть ощутимым.

Помазание можно почувствовать как жар или электричество или как чувство в руке, которую вы перележали. Нечто подобное чувствовал и Иисус. Я чувствовал помазание во многих случаях. Иногда я не чувствую его, но чувствуют другие, когда я молюсь за них.

Я помню, как несколько лет назад, когда я работал в местном ресторане в Эль-Пасо, с одной девушкой я разговаривал о Библии. Общение зашло на тему исцеления. Позже, когда она мыла стойку, она попросила меня помолиться за её повреждённое колено. Она показала больное место, и я быстро возложил руки на колено, помолился короткой молитвой и ушел. Через некоторое время она подошла ко мне и тихонько сказала: «Когда ты коснулся моего колена, что-то вышло изнутри меня, и я не могла двигаться несколько секунд. Что это было?»

Эта девушка ничего не знала о силе Божьей, при этом почувствовала её. (Кстати, её колено мгновенно исцелилось). Сила Духа ощутима. Эта ощутимость Духа объясняет, почему многие люди падают.

Этот феномен проявился в Гефсиманском Саду. Вооруженные солдаты и некоторые религиозные лидеры пришли ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 2863 | Дата: 11.08.2015 | Рейтинг: 5.0/11 | Комментарии (5) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024