Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Июль » 30

Вперед не пойдешь,
Пока узы греха не разорвешь.
На плоть понадеялся...
Словом Моим не согреешься.
Манят и ждут Небеса,
Но узок и тернист путь туда.
Не безызвестные плоти дела,
Узы греха разорвите, ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: евангелие | Просмотров: 1713 | Дата: 30.07.2015 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (1) |


Линда Паттерсонhttp://globalpropheticvoice.com/images/1SUBSCRIBE.jpg

"Воскрешаю людей, вы пришли в Мои любящие объятия. Вы были пребывающими под сенью Моих крыльев, в покое и безопасности. Вы пришли из времени, где вы были замаскированны и сокрыты. Я привел вас сюда, ибо предстоит работа, которую нужно сделать в этот последний час. Я призвал вас, Я избрал вас. У Меня есть обмундирование для вас. Я помазал вас. Я доверяю вам.

Я доверяю вам тайны Моего Сердца, ибо Я знаю, что вы будете верными.


Многие выходят из кучи пепла, раненые души, сломанные духом. Они идут! Мне нужен Мой остаток Церкви,чтобы ухаживать за ними.  Помойте их водой Моего Слова. Приведите их ко Кресту Искупления; направьте на путь в Царство Моё.

Я обращу тех, которые идут. Моя Церковь должна любить их безоговорочно. Вы примете, ибо Я вложил Свою Любовь глубоко внутрь вашего сердца.

Они будут видеть сынов Моих в вас, и они будут втянуты в Отчий Дом, чтобы держаться за руки со своими братьями и сестрами, так как они тоже испытывают Царство жизни и радости от завоевания душ. Названы - Избранны и Помазаны."

Псалом 90:4
 Он тебя осенит и укроет Своими крылами, Его истина будет тебе, словно щит.

1 Петра 2:9

 Вы же народ избранный, священнослужители царские, святой народ, принадлежащий Богу, которому назначил Он объявить о деяниях чудесных, и который вывел Он из тьмы на свет Свой чудесный.

Римлянам 14:17

Ибо Царствие Божие не пища или питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе.

... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: КСЮША | Просмотров: 2158 | Дата: 30.07.2015 | Рейтинг: 5.0/16 | Комментарии (4) |

Наши Мудрецы включили пятнадцатое Ава в число двух величайших праздников года, но при этом никакого особого ритуала для него не предназначили... «Не было таких праздников у Израиля, как Пятнадцатое ава и Йом-Кипур»

Мишна в трактате Таанит говорит: «Не было таких праздников у Израиля, как Пятнадцатое ава и Йом-Кипур». Что это за день — Пятнадцатое ава и почему он сравнивается с Йом-Кипуром?
Мудрецы наши разъясняют: Йом-Кипур символизирует прощение греха золотого тельца. И прощение это даровано Вс-вышним именно в этот день, и именно тогда Моше-рабейну спустился с Синая с новыми Скрижалями завета. Пятнадцатое ава тоже символизирует искупление греха — греха разведчиков, посланных в Страну Израиля и оклеветавших ее. Пятнадцатого ава прекратился мор, уничтожавший выходцев из Египта и бывший исполнением вынесенного Вс-вышним смертного приговора всему поколению, совершившему два тяжелых греха: создавшему золотого тельца и не желавшему идти в Эрец-Исраэль.
Шесть положительных событий произошли Пятнадцатого ава:

1. Как мы уже говорили, выходцы из Египта перестали умирать в этот день. Их было 600000 — людей старше 20 лет, и каждый год Девятого ава умирало 15000 человек. На сороковой год скитаний в пустыне, когда народ Израиля стоял уже на пороге Эрец-Исраэль, Девятого ава своей участи ожидали последние 15 тысяч. Однако Вс-вышний, помня о многочисленных испытаниях, перенесенных нашими предками в пустыне, сжалился над ними и решил оставить их в живых. Оставшись в живых, эти люди решили, что ошиблись и что Девятое ава еще не наступило. Однако когда настало 15 ава, день полнолуния, сомнения исчезли, стало совершенно ясно, что сейчас — действительно месяц ав, что Девятое ава миновало и никто не умер. Поэтому Пятнадцатое ава навсегда осталось днем радости — потому что Вс-вышний даровал им жизнь и грех разведчиков полностью искуп ... Читать дальше »
Категория: Израиль | Добавил: kippik | Просмотров: 1689 | Дата: 30.07.2015 | Рейтинг: 4.5/4 | Комментарии (3)

1. Верит ли пророк в искупительную работу Сынов Божьих? Одна из вещей, которую стоит отметить, это то, что лжепророки антихристы по природе. Они не анти-Иисус. Слово Христос на греческом значит «Помазанник». Помазание всегда относится к силе Божьей. Берегитесь людей, которые говорят вам, что Иисус больше не делает чудеса. Это опасно, поскольку Писание говорит нам, что «Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же» (Евреям 13:8). Иисус, которому мы служим, был помазан вчера, помазан сегодня и будет помазан навсегда!

2. Лжепророки не любят слушать других; они верят, что Бог Сам скажет им всё. Лжепророки часто заявляют такие вещи: «Господь – мой Пастырь». Но правда такова, что если мы действительно подчинены Богу, тогда это должно проявляться в подчинении реальной духовной власти. Если мы заявляем, что следуем за Иисусом, но не следуем лидерам, которым Он дал власть в нашей жизни, тогда мы обманываем себя. Есть много случаев в нашей жизни, когда нам нужен другой голос для водительства, направления и дисциплины для зрелости. Когда мы противимся власти, мы крадём сами у себя возможность для духовного роста, что в конечном итоге мешает Святому Духу реализоваться в нашей жизни.

3. Лжепророки не мотивированы любовь, но желанием быть замеченными. «Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него» (1Иоанна 4:7-9).

Центральной темой всякого служения должна быть любовь Божья. Мы должны спросить себя: я в служение ради того, чтобы помогать людям? Есть ли у меня любовь, которая покрывает множество грехов? «Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас. Кто говорит: "я люблю Бога&qu ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 3508 | Дата: 30.07.2015 | Рейтинг: 3.8/10 | Комментарии (20) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024