Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Слово Сида Рода для Америки

Это очень тёмное время для Америки. И «да», будут суды. И «да», будут проблемы, но я вижу, что произойдёт нечто, перед этим. Нечто. Я вижу, что нечто будет столь превосходным.

Аггей 2:9 говорит о восстановлении скинии Давидова. И когда я увидел слово «скиния» в Евреям, что значит «семья». Когда произойдёт восстановление скинии Давидова или восстановление семьи Давидова или восстановление евреев с Богом через Иешуа, Иисуса Миссии, то будет величайшее пробуждение язычников в истории.

И я скажу вам нечто. Бог не позволит этой стране быть разрушенной пока не произойдёт, сперва, жатва евреев, которая спровоцирует величайшую жатву язычников в истории мира.

И мой фокус в том, что Великое Пробуждение грядёт на Америку, в Израиль и на весь мир. Мой фокус на душах – на чём должен быть и ваш фокус. «Восстань, светись, ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою». И я не буду доволен, пока Израиль не скажет: «мы видим величайшее пробуждение язычников в истории и слава Господя взошла».

Итак, поднимите ваши руки и перестаньте смотреть под ноги и возрадуйтесь, что вы были призваны в Царство для величайшей жатвы душ в истории.

Я хочу помолиться за вас и за Америку и за мир. Я молюсь во имя Иешуа, чтобы каждый, кто смотрит это сейчас, чтобы они и их семьи и весь дом, чтобы слава Господня наполнила их дом. Я молюсь, чтобы произошло пробуждение в Америке и в народах, чтобы Божьи мужи и жены прошли по всей земле, ко всем властям и чтобы эта страна, Америка и каждая страна смотрящего сейчас исполнилась полным предназначением пред Богом, потому что грядёт величайшее пробуждение в истории. Это могло быть в любое поколение, но оказалось в это поколение и вы были призваны в Царство для сего времени как это. Аминь.

© Перевод Сергея Назарова.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2790 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.9/13 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 k0ba1t • 04:27, 09.08.2015 2
Как это по Американски... Америка находится на грани политического, экономического, финансового кризиса. Церковь США переживает девальвацию веры, любви и моральных ценностей. Поместные собрания превратились в шоу с красивой музыкой, сценой и проплаченными артистами. Проповедники, как хорошо обученные менеджеры, продадут тебе христианство, обернутое в красивую упаковку. Вместо Истины и обличения во грехах, с кафедры проповедуются очередные христианские лайф-хаки: как быть успешным в ЭТОЙ жизни. "Причем тут бескомпромисное Евангелие? Это же бизнес, детка!" И на фоне всей этой вакханалии у края пропасти, Сид заявляет: "Я понял! Палатка по еврейски пишется также, как семья! Подымутся евреи и спасут нас!..."
Финал апофеоз... Да проснитесь!!! Кто ищет Истину, тот услышит голос Духа Святого, который персонально присутствует в мире, чтобы свидетельствовать об ней. А кто не от истины, тот будет кричать "распни" любому проявлению, противоречащему его комфортабельному, вседозволяющему христианству...
avatar
0
1 vadimchierkasskikh • 00:20, 29.07.2015 1
-Как шикарно выглядит Сид-с семисвечником [color=red]Святилища,Присутствия Божьего-Божий Помазанник!! Да,грядут Суды,да,много Пророчеств!Наша Сила-наш Бог!-"МЕЧ ГОСПОДА И ГЕДЕОНА!"... "Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут,то,ЧЕГО НИ ПОЖЕЛАЕТЕ,просите,и будет вам.Тем прославится Отец Мой,если вы принесёте много плода и будете Моими учениками." Иоан.15;4-8 САМАЯ ВЕЛИКАЯ ЖАТВА! АЛЛИЛУЙЯ!!! Вот мы,Боже Всемогущий,Эль-Элион,Эль-Шаддай!Возьми нас,Поведи нас,Оживотвори,и Вдохни жизнь!Вот мы,наш Драгоценный! [color=red]Я ПРОЛИЛСЯ КАК ВОДА;ВСЕ КОСТИ МОИ РАССЫПАЛИСЬ;СЕРДЦЕ МОЁ СДЕЛАЛОСЬ КАК ВОСК,РАСТАЯЛО ПОСРЕДИ ВНУТРЕННОСТИ МОЕЙ.СИЛА МОЯ ИССОХЛА,КАК ЧЕРЕПОК;ЯЗЫК МОЙ ПРИЛЬНУЛ К ГОРТАНИ МОЕЙ,И ТЫ СВЁЛ МЕНЯ К ПЕРСТИ СМЕРТНОЙ.ИБО ПСЫ ОКРУЖИЛИ МЕНЯ,СКОПИЩЕ ЗЛЫХ ОБСТУПИЛО МЕНЯ,ПРОНЗИЛИ РУКИ МОИ И НОГИ МОИ.МОЖНО БЫЛО БЫ ПЕРЕЧЕСТЬ ВСЕ КОСТИ МОИ;А ОНИ СМОТРЯТ.......И ДЕЛАЮТ..........ИЗ МЕНЯ.........ЗРЕЛИЩЕ........" ПС.22;15-18 [color=green]Во Имя ТВОЁ-мы победим,О,ДАруй! / Пророк Божий Т.Б.Джошуа:"Год исполнения"
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Америка, Сид Рот, израиль, Youtube, Пробуждение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024