Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Май » 07
  
«Ты – Мой обыкновенный сын,» так назвал меня Отец, когда однажды, я имел молитвенное время. Я замолчал, а затем закончил молитву, оправдывая себя тем, что меня ждёт «куча важных дел». Какое-то время, сам себе не признаваясь в этом, я носил в глубине своего сердца неудовлетворение от этой «новости».

  Пока не устал и не спросил у Господа, «Почему я являюсь для Тебя «обыкновенным»?»

  «Когда ты хочешь Меня, тогда ты возвращаешься в Меня и Я могу видеть Себя в тебе – это и есть обыкновенно для Меня, Я так сотворил,» ответил мне Господь.

Господь вечен, и я могу жить вместе с Ним вечно. Он этого хочет, а теперь и для меня пришла пора, осознать, и захотеть того же самого. Враг разделил нас, но надолго ли это? По сравнению с Огромной и Бесконечной Вечностью это разделение подобно одному мгновению, а то и ещё меньше…
  
Видеть во мне Себя – это и есть для Бога «Обыкновенно». Он меня так сотворил, по Своему образу и подобию. Иисус победил и вернул мне то, что должно быть у меня по плану Божьего творения – отражать Бога и Его славу. А если сказать попроще, то просто быть похожим на своего Небесного Отца.
 
  Чем-то, это похоже на то, как порою родители видят себя в своих детях. Вспоминаю, как моя бабушка часто говорила, «Копия папочка,» когда видела меня. Иногда это было радостное восклицание, иногда негативное. Знаете, мне очень хочется, чтобы про меня сказали точно также, имея в виду мою схожесть с моим любящим и прекрасным Богом Отцом. Хочу быть таким, к ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Vlad75210 | Просмотров: 1871 | Дата: 07.05.2015 | Рейтинг: 4.8/15 | Комментарии (5) |

«Господи Саваоф, Боже Израилев, седящий на Херувимах! Ты один Бог всех царств земли; Ты сотворил небо и землю»
(Исайя 37:16)

Есть власть на Небесах, даже хотя это абсолютная Теократия. Бог правит над всеми со Своего Престола, но Он также даёт различную ответственность людям и ангелам, соответственно Его целей.

Хотя все верующие на Небесах духовно равны, у них есть разные функции и определённые люди могут быть ответственны за надзором людей разного размера, в зависимости от того, что Бог дал им делать. При этом всё, что делается, является трудом любви и никогда из чувства превосходства над другими. Это правило существует среди святых Небес.

Ангелы на Небесах также имеют разные ранги и обязанности. Например, Библия говорит о «Вожде воинства Господня» (И. Навин 5:14) и «Михаиле, одном из первых князей» (Даниила 10:13). Я видел, по крайней мере, семь классов ангелов на Небесах.

Впервые, когда я осознал о том, как много классов ангелов, было когда я шел по золотой дороге и вдыхал аромат, который обновлял мои силы. Я замечал всё больше и больше ангелов разного вида и, я верю, разного ранга. Они были заняты с людьми и были красивы и были повсюду. Кто-то был в группах, кто-то сам по себе. Все же были заняты делами Небес. Когда они заканчивали свою работу, они склоняли головы, воздавая молчаливую хвалу и поклонение Богу.

Но я заметил ещё кое-что, как уже упоминал ранее: на Небесах нет таких вещей как завтра и вчера. Там всегда прямо сейчас.

Я спросил одно из ангелов, как время измеряется на Небесах. Он посмотрел на меня с недоумением на лице. Он сказал: «Ты имеешь ввиду время, как ты знаешь его?»

«Да».

Он продолжил: «В ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 4955 | Дата: 07.05.2015 | Рейтинг: 5.0/20 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024