Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Апрель » 10
Наденьте Жёлтое Платье И Светите Во Тьме.
  Желтое Платье Славы.http://cs23.babysfera.ru/f/4/2/8/100807995.177413901.jpeg

У меня был пророческий сон прошлой ночью. Во сне,за сценой с тёмными кулисами была женщина,она стояла за занавесом в виде Колизея, люди сидевшие в зале пришли вроде как на официальное мероприятие. Эта женщина, стоявшая за кулисами, помогала людям выходить на сцену.Тут, очень скромный человек подошел к ней, это был мужчина как с картины об ангелах и начал предлагать красивое жёлтое платье, оно было из струящегося шифона,оно развивалось в разные стороны как на ветру. Мужчина очень скромно и деликатно стал говорить женщине, которая помогала, что пришло её время выйти на сцену.
 
 
Она немного неохотно, очень скромно сказала "о нет, я не могу!" Она боялась из-за её прошлого, что она не достойна носить красивые платья и, что она будет слишком выделяться, потому что красивый, яркий, желтый цвет,как она понимала, привлечёт внимание и её будут разглядывать как на выставке...но тот скромный мужчина по-прежнему  просил её надеть платье и выйти на сцену. Я знала во сне, что если она сделает это,то все взгляды будут только на ней.
 

~Значение Жёлтого Цвета~

 
Когда я проснулась от сна, я помнила каждую его деталь, и он не выходил из моей головы. Господь повёл меня выяснить, что означает жёлтый цвет. Я впервые наткнулась на определение,что: " Жёлтый-самый видимый цвет в цветовом спектре. Высокий коэффициент отражения света позв ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: КСЮША | Просмотров: 2988 | Дата: 10.04.2015 | Рейтинг: 4.7/24 | Комментарии (7) |

Небесные обители

«В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам»
(Иоанна 14:2)
.

По пути к Престолу Божьему я шел по проспекту. Он был огромен и от него отходили маленькие дороги направо и соединялись с другой основной улицей. Этот проспект, казалось, был на тридцать метров в ширину и шел многие километры, но я ясно мог видеть его конец. Люди ходили по красивым, золотым и хрустальным улицам, которых были сделаны из алмазов или одного большого алмаза. Можно было видеть сквозь этот алмаз; в нём были слои золота и серебра и драгоценные камни повсюду.

Особняки миссионеров

На этом проспекте были особняки, величие которых не с чем было сравнить. Мне было сказано, что они для миссионеров. Всё, что им было дано, они отдали Господу. Я верю, что на Небесах Бог награждает всем, что мы не могли получить здесь на земле.

<…>

Я был взят в один дом на улице, в который я вошел. Это был особняк, сделанный из одной гигантской жемчужины. Дом, казалось, был на пятьдесят метров в ширину и тридцать метров в высоту.

Мебель внутри была сделана ангелами, которые придали ей форму жемчужин. Даже люстра была в форме жемчужины и источала свет. Она светилась изнутри.

Этот жемчужный дом принадлежал женщине по имени Жемчужина и ангелы рассказали её историю. Она была миссионеркой и служила бедным. Потом она умерла от голода. Этот дом из жемчужины был наградой за чистое сердце.

<…>

Там были ещё большие здания на этой улице. Все здания, что я видел на Небесах, не имели замков на дверях и двери не были закрыты. Будь то особняки, дома поменьше или многоквартирные дома (да, некоторые люди любят жить таких домах), все были открыты. У некоторых были окна, но у некоторых нет. Там нет штормов и нет воров. «Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 4041 | Дата: 10.04.2015 | Рейтинг: 5.0/18 | Комментарии (8) |

Приветствия из Кении!
Простите, что немного задержали с отправкой новостей!

Хочу поздравить вас с самым невероятным и победоносным праздником Воскресения Иисуса Христа! Да будет каждый из нас причастником не только Его смерти, но и победы над ней! Да прославится Господь!

Рада поделиться новостями за март месяц!
У нас произошло много событий, как хороших, так и печальных. Есть множество свидетельств, часть из которых вы сможете прочитать в новостном бюллетене, но также случилось и грустное: в Кении, террористы расстреляли 147 студентов-не мусульман, а также у нас в городе была попытка терракта, хотели взорвать самый большой супермаркет, могло б погибнуть очень много людей. Но слава Богу, Он сохранил, террористов обнаружили! Молимся о Его воле, защите и охране, а также чтоб Он утешил сердца тех, кто потерял своих близких!
С молитвой о вас!
Спасибо за вашу поддержку!
Да благословит вас Господь и укрепит!

Христос Воскрес! Христос Воскрес! Христос Воскрес!
Категория: Миссионерство | Добавил: Sudan | Просмотров: 1440 | Дата: 10.04.2015 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024