Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Март » 29
"Прекрасно быть Слабым - Почему Господь привлекает смиренных?"

Фрэнсис Френджипейн ,Сидар-Рапидс, Айова.

Согласно Священному Писанию, Моисей был " обучен всей мудрости египтян ». И как принц Египта  вырос, и стал  "человеком сильным в словах и делах» (Деяния 7:22).
 Таким образом, трудно сравнить и приравнять красноречивого и культурного человека с  заикающимся  пастухом, который  в восемьдесят лет был поражен недостатками, да так, что умолял Бога выбрать кого-то другого.

Подумайте: Господь взял самоуверенного мирового лидера и превратил его мнение о себе в совершенно неуверенное. И именно в этом состоянии ума, Бог решает использовать его. Будучи полностью убежденным в непригодности как руководящего человека, Моисей теперь становится квалифицированным на эту должность.

Примечательно, что Господь будет в конечном итоге являть Себя Моисею (и всем Израильтянам)  как Иегова-Рафа: "Я Господь, целитель твой." 

Да, Бог наш Целитель, но бывают случаи, когда Бог удерживает Свою  руку от наших ран  прежде,  чем они заживут. На самом деле, Он убирает нашу уверенность в себе прежде, чем мы действительно станем пригодны для Бога. Он ломает и истощает нашу гордость так, чтобы мы, ранее заполненные своим "Я" ,стали заполнены Богом. 

Господь призвал Моисея вернуться в Египет за Его народом. 
 « Но Моисей сказал Господу: „Господи ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: КСЮША | Просмотров: 3879 | Дата: 29.03.2015 | Рейтинг: 4.8/21 | Комментарии (5) |

Awakeining Train (Поезд Пробуждения)
(создано 5 июня 2014)

…Ниже послание, которое прислала мне Sarah Burton после её переживания на нашем поклонении в Индиане.

«Вскоре после того как мы начали собрание в пятницу вечером, я услышала звук движения. Когда я прислушалась к нему, я услышала, как если бы издалека доносился звук движущегося поезда. Я также слышала звук текущей воды, и этот звук был постоянный и не прекращался. Я слышала звук решимости. Казалось будто бы земля под нами колебалась и больше не могла противиться движению Бога и Его народа.

С того момента и всё время собрания я слышала этот звук движения поезда. …Затем я услышала, как поезд набирает ход, подобно локомотиву; я слышала звук силы и решимости, как если бы поезд набирал скорость. Когда я встала и прислушалась, Отец сказал: «Мой Поезд Пробуждения начал движение и он не остановится». Люди могу чувствовать беспокойство, чтобы не пропустить это, но Отец сказал: «Не думайте, что вы пропустите это, когда вы услышите его приближение, будьте готовы запрыгнуть, где бы вы ни были. По вашему желанию вы будете приняты и попадёте в компанию (ангелов, пророков, апостолов, орлов, Тела Христова). Это – Поезд Славы; силы больше, чем достаточно, чтобы делать невозможное. Моя Слава будет видима; Моя Слава покроет землю, как воды море! Я призываю вас. Я приглашаю вас запрыгнуть!» На следующее утро, недалеко от моего дома, я услышала звук поезда и звук гудка!»

"Верующих же более и более присоединялось к Господу, множество мужчин и женщин, так что выносили больных на улицы и полагали на постелях и кроватях, дабы хотя тень проходящего Петра осенила кого из них. Сходились также в Иерусалим многие из окрестных городов, неся больных и нечистыми духами одержимых, которые и исцелялись все" (Деяния 5:14-16)
Категория: Картинки | Добавил: Sergey | Просмотров: 1895 | Дата: 29.03.2015 | Рейтинг: 5.0/12 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024