Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Март » 18

 Видение

 
  Пс. 24:14 Тайна Господня - боящимся Его, и завет Свой Он открывает им.
Ис. 40:5 и явится слава Господня, и узрит всякая плоть [спасение Божие]; ибо уста Господни изрекли это.

 
  7 Июня 2009, Бог показал мне сильное и очень реальное видение. 
Это произошло в 2 часа ночи.  Я проснулся и почувствовал, что что-то должно произойти. Воздух был наполнен электричеством, словно я находился в трансформаторной будке. Я встал и пошёл на кухню попить воды. После чего, ходя из комнаты в кухню и обратно, я продолжал молиться и ожидать Божьего прикосновения. Но ничего не происходило. Проведя в таком ожидающем состоянии около получаса, я решил идти и ложиться в мою постель.

  Как только я это сделал и закрыл мои глаза, Бог прикоснулся ко мне. Я оказался летающим в воздухе или точнее сказать в свете. Этот свет, окружающий меня, был настолько густой и плотный что временами мне казалось, что я могу его потрогать. Я чувствовал себя беспомощным младенцем, медленно переворачивающемся в разные стороны, словно космонавт пребывающий в невесомости внутри космическом корабле. У меня было захватывающее дыхание знание о том, что если я буду двигаться в любую сторону: в верх, вниз, налево или направо то я никогда не остановлюсь. Я не встречусь с какой-либо преградой, которая не позволит мне двигаться дальше.  Меня окружала огромная бесконечность.

  Надо сказать, что здесь на Земле, человек живёт в ограниченном пространстве, к чему и привык, но если человека поместить в безграничное место, то это вызывает совершенно новое, никогда не изведанное и ни с чем несравнимое чувство. Чувство что тебе не на чем стоять, не за что держаться и не куда спрятаться. Человек полностью открыт для Бога. Господь видит его во всех измерениях, о которых мы даже и не ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Vlad75210 | Просмотров: 4439 | Дата: 18.03.2015 | Рейтинг: 5.0/32 | Комментарии (8) |

«Если мы делаем Божье дело и делаем так, как Он нам говорит, оно никогда не останется без Его поддержки». — Хадсон Тейлор

Из-за того, что для многих (не всех) в Африке церковь – это скорее бизнес, чем служение, церкви накапливаются в центральных частях города (иногда они могут находиться в меньше чем 100 м друг от друга), но отойдя совсем немного вы не найдете даже одну.

Господь нас привел на окраину города, к месту, где собирается церковь нашего знакомого пастора Вольта. Там, мы с Божьей помочью, провели двухдневную евангелизацию под открытым небом. Так интересно, хозяин той земли, где мы проводили евангелизацию, был человеком, который месяцев пять назад покаялся во время нашего служения «от дома к дому».

Слава Господу – это была наша первая евангелизация с собственной аппаратурой! Спасибо тем, кто поучаствовал в её покупке! Она работает для дела Божьего!

В программе участвовали поместная церковь, евангелизационная и наша команды. Нам очень нужен был переводчик для фильма, а Лидия, сестра, которая обычно нам помогала, не могла. Но Господь позаботился. И по случайной не случайности к нам пришел один брат Эрик — учитель, образованный, духовный брат. Он отлично перевел фильм и стал большим благословением для нас в тот день.

Люди, слыша песни прославления собирались. На второй день во время хвалы Господу пришла такая радость: люди начали танцевать, поклоняясь Господу, дети срывали листья и водили хороводы, женщины, которые мимо проходили с канистрами для забора воды, начали пританцовывать ещё от начала улицы, а подойдя совсем близко к нам, побросали бочки, и принялись плясать! Чувствовалась такая радость в Господе! Вся эта картина ликующей хвалынатолкнула нас на размышления о прекрасном времени, ... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: Sudan | Просмотров: 2119 | Дата: 18.03.2015 | Рейтинг: 4.9/10 | Комментарии (1)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [633]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024