Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Март » 17
Мой ребенок, Я поместил перед тобой открытую дверь, которую ни один человек не может затворить. Тогда почему ты все еще пытаешься отпереть замок этой двери, находящейся перед тобой? Я уже открыл замок. Все, что тебе осталось сделать это открыть дверь и войти через нее, говорит Господь.

Ты усложняешь вещи. Тебе не нужно для начала искать ключ и отпирать замок на этой двери, потому что Я уже сделал это. Тебе просто нужно открыть дверь и войти, мой ребенок.

Не позволяй врагу смущать (отвлекать) тебя и не позволяй своему разуму вмешиваться в то, что Я уже рассказал тебе глубоко внутри твоего духа. Я дал тебе направление, о котором ты спрашивал и теперь пришло время начать идти. Твоя задача сделать первый шаг. Тебе не нужно делать Мою часть работы, ты только должен делать свою часть – идти, мой ребенок.

Я люблю тебя так страстно, и у Меня есть для тебя в запасе такие великолепные вещи. Поэтому сейчас смело шагай вперед, оставляя позади сложности, витающие у тебя в разуме и борясь с ложью. Которую враг пытается нашептать тебе в ухо! Ты победитель во Мне, и для Меня нет ничего невозможного, говорит Господь.



 Получено на мейл по бесплатной рассылке от «Международного Апостольского Движения» 
16.03.15.


 
Категория: Пророчества | Добавил: Училка | Просмотров: 2647 | Дата: 17.03.2015 | Рейтинг: 5.0/21 | Комментарии (8) |

Когда ты убираешься в своей комнате для того, чтобы поддерживать ежедневный порядок, так легко бывает просто подмести вокруг  стола и вокруг стульев. Но приходит момент, когда ты понимаешь, что пыль собралась и под столом и под стульями, и в итоге ты  отодвигаешь стол и стулья, чтобы можно было убраться по-настоящему.

Мое дитя, иногда ты делаешь тоже самое в своем хождении со Мной.  Ты приходишь ко Мне и очищаешь сердце в Моем присутствии. Тем не менее временами это становиться рутиной вместо должного очистительного процесса, через который ты действительно становишься чистым и действительно достигаешь результата.

Мое дитя, Я зову тебя прибежать ко Мне и дозволить Мне коснуться каждой части твоего сердца. Не делай просто поверхностную обыденную уборку. Приди ко Мне весь и позволь Мне коснуться и очистить всего тебя!

Не бойся и не торопись, толкая себя во что-то. Знай, что Я люблю тебя очень сильно, и для Меня великое удовольствие держать тебя на своих коленях. Мое величайшее желание благословить тебя и дать тебе все, что тебе нужно и что ты просишь. Все же позволь Мне сделать это Моим путем. Позволь Мне коснуться тебя так, как Я считаю лучшим, мое дитя.

Поэтому, беги ко мне и позволь мне коснуться всего тебя. Я сильно люблю тебя, и ты такой особенный для меня, говорит Господь.


Denise Jordan

Получено на мейл по бесплатной рассылке от «Международного Апостольского Движения» 
15.03.15.
Категория: Пророчества | Добавил: Училка | Просмотров: 1813 | Дата: 17.03.2015 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (0) |

Много лет назад произошло невероятное событие – Бог воскресил Христа из мёртвых, а с Ним и Его Тело. В уме Божием, когда Иисус воскрес из мёртвых, мы, Его Тело (Церковь), воскресли с Ним! И власть, которая была дана Главе, также принадлежит и Телу. Глава и тело не разделимы! Вся власть Иисуса Христа должна осуществляться через Его Церковь! (Лк. 10:19) Мы должны царствовать в Иисусе над обстоятельствами, бедностью, болезнями и всем остальным, что мешает осуществлению воли Божьей!

Еще от начала существования миссии в Мтвапе мы мечтали о сильной евангелизационной команде местных. Это была мечта, к которой Господь вел нас около 3х лет. Были многие моменты: когда люди приходили с неправильными мотивами, «ища подачек от белых», или при наступлении «времени для жертвы» в самый ответственный момент бросали служение. Но мы продолжали молиться и служить. Было трудно, потому что нас было мало.Но это малое было угодно Господу. По мере того, как возрастало служение, Господь открывал двери и прилагал верных служителей, желающих служить Богу бескорыстно.

В нужный момент Господь привел нужных людей. Начав служение в больнице, Бог благословил нашу команду местным братом Джоном. Когда-то он болел, половина его тела была парализована, врачи пророчили, что даже через полгода он не встанет, но месяц спустя Господь его поднял, и теперь Джон хочет идти в больницу и служить таким же людям как он, осуществляя волю Божью на земле, исцеляя больных.

Мы свет и соль этому миру! Как обычно, собравшись на остановке с командой, мы молились. К нам подошел один мужчина, сказал – «Я знаю вас, вы любите Господа. Я часто вижу вас на этой остановке в молитве». И познакомил нас со своей сестрой! Да светит свет наш перед людьми! (Мтф. 5:16)

Приехав в больницу, помолившись, ... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: Sudan | Просмотров: 1558 | Дата: 17.03.2015 | Рейтинг: 4.9/8 | Комментарии (1)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024