Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Март » 09
автор: Бобби Коннер
5 Марта в 20:36 
Bobby Conner

Я был на служении в административном центре в Мехико несколько лет назад.  50000 человек пришло на конференцию. Через переводчика я проповедовал о власти Господа, чтобы сделать великие  вещи.

Когда я молился за людей во время служения, милый человек прижимая девочку к груди начал протискиваться по проходу ко мне. Я посмотрел глазами Духа на отца и смог  увидеть крик отчаянного сердца. Когда я сосредоточился на его драгоценной девочке, то понял, его боль. С ее черными волосами и ее блестящими темными глазами, девочка была красивой, но когда она повернулась в мою сторону всем лицом , что я увидел, у меня аж перехватило дыхание. Одной стороны ее лица не было. Я мог видеть ее рот,как двигались ее челюсть и язык, и слюна текла на её платье. О, Господи! Я ахнул. Что Ты будешь делать?

Вдруг, я больше не видел и не слышал тысячи присутствующих на конференции, но был переведён из настоящего в будущее. Я обнаружил, что стою в комнате маленькой девочки. Ей было три или четыре года отроду, но достаточно чтобы понимать, что она была изуродована,она лежала на кровати лицом в подушку, рыдая.
Сцена затем изменилась. Девчушке уже было около 10 или 11, стоя в углу комнаты лицом к стене, она кричала и плакала.
 Еще раз все изменилось,девушке уже было 15. Мы больше не были в ее комнате, но стояли на обочине очень оживленной улицы. Как бы легковые и грузовые автомобили ускорили свой ход, а  девушка медленно повернулась лицом ко мне. С самыми отча ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: КСЮША | Просмотров: 2614 | Дата: 09.03.2015 | Рейтинг: 5.0/33 | Комментарии (4) |

 
Я пишу это письмо с тяжелым сердцем. Уход из жизни моего отца был «парадоксальным», по выражению его внуков. Мы, так же, как и многие из вас, думали, что он получит полное физическое исцеление от рака. Но этого не произошло. Когда мы сидели рядом с ним, наблюдая то, как он переходил из этой жизни в Божьи руки, я ощущал присутствие мира, исходившее из его духа. Теперь он будет в лучшем месте, где он снова сможет бегать и свободно дышать. Это было таким утешением!
Я пишу это с надеждой ободрить тех, кто, возможно, был обескуражен его смертью. Не произошло никакого физического чуда, которое исцелило бы его от болезни. Но пусть это не отобьет у вас охоту молиться и стремиться получить через это исцеление! Божьи чудеса происходят каждый день. И они не обязательно должны приходить через прокаженного или через слепого. За время путешествий вместе с моим отцом я наблюдал действие дара, данного ему Богом. И я молюсь за каждого из вас, с тем чтобы искра Божьего света, которую многие из вас видели на нем, была донесена до вас.
Некоторым людям снились сны о его воскрешении. Я верю в то, что это воскрешение будет проявлено не физически, но духовно, и проявится оно в нас с вами. Бог все контролирует. Иисус жив. Присутствие Духа Святого здесь, и ВЫ можете изменить жизнь к лучшему! Пусть Бог даст вам силы и мужество донести положительное влияние прекрасного послания Иисуса.
Как говорил мой отец: «Иисус оставил Свою божественную природу, чтобы показать нам то, кем мы можем стать и явить нам путь, как стать такими же. Это духовное наследие является также и моим. Если бы Иисус не совершал всего того, что Он совершил, мы бы не могли наследовать ничего, кроме зла и тьмы. То, что Он сделал, дает нам право быть наполненными Божьим светом и передавать его своим детям, внукам, правнукам и многим поколениям до тех пор, пока Он не вернется». ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: sioksa | Просмотров: 1999 | Дата: 09.03.2015 | Рейтинг: 4.8/18 | Комментарии (1)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024