Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Январь » 31

Имеет ли значение Послушание?
 29 января 2015 г. Джон Бивер

  "Разве не был оправдан наш предок Авраам своими делами, когда возложил своего сына Исаака на алтарь?

Как видишь, его вера сопровождалась делами, и она стала совершенной благодаря его добрым делам.

(Иакова 2: 21-22 NIV)


 Всегда есть последствия непослушания; Однако, эффект не всегда сразу узнаваем или очевиден. Враг наших душ жаждет  украсть у нас эти знания ,в надежде, что мы будем ходить в непослушании  и таким образом легко и свободно становиться  жертвами своего нечестия. 

Некоторые люди на подсознательном уровне думают, что любые последствия их непослушания, с лихвой окупятся их хорошими, правильными решениями. В сущности, это убеждает их, что послушание не имеет большого значения. Я удивлён тем, насколько распространена эта ложь и на сколько этот обман сидит в голове верующего.

Писание говорит нам:

"Потому что закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти."

Римлянам 8: 2 УПО


Хотя закон Духа жизни делает нас свободными от закона греха, закон греха остается неизменным. Мы защищены от него истинной верой и послушанием. Вера и послушание неразделимы, потому что послушание является свидетельством истинной веры. Это вопрос Послушания!

Когда мы не послушны Богу, мы уменьшаем Его образ и Его власть на более пр ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: КСЮША | Просмотров: 1906 | Дата: 31.01.2015 | Рейтинг: 5.0/13 | Комментарии (2) |


Ясное виденье и план – Удивительнейшая жизнь христианина, часть 4


На прошлой неделе я поделился первым принципом Божьего царства, которое, по моему мнению, корпорация Амвей понимает лучше, чем церковь. На этой неделе я поделюсь вторым принципом, которому я научился от них же. Я узнал о принципе связи виденья с практическим планом для осуществления этого виденья.

Когда кто-то приходит в Амвей, то им сразу же показывают, что можно достичь и как добиться этого. Затем людям становится ясно, где они находятся и каков их следующий шаг. Это помогает виденью стать выполнимой задачей. Как говорится: «Любая задача становится выполнимой, если разделить её на достаточно маленькие части». Амвей делает этот процесс простым и практичным. Они также постоянно напоминают всем о виденье.

Я никогда не был частью Амвей и никогда не был вовлечён ни в какой многоуровневый маркетинговый бизнес, несмотря на то, что я высоко ценю их. Это мой выбор, потому что в своём призвании я не хочу относиться к кому-либо как бизнес проекту. Я уже занимался бизнесом, а сейчас я призван помогать созидать тело Христово, а не бизнес. Однако, выступая на собраниях Амвей и других конференциях, я видел, как они приводят тысячи к Господу и помогают им найти своё место в Его теле, и делают это возможно более эффективно, чем любые другие церкви или движения, которые я знаю.

Для многих из этих новообращённых христиан, Амвей или другие такие же многоуровневые маркетинговые компании стали заместителями тела Христова. Это не ошибка Амвей, чьи лидеры часто жаловались мне, но из-за того, что эти новообращённые не смогли найти церковь, которая бы наставляла, готовила, снаряжала и высвобождала их в их цели. Это должно измениться, чтобы выжить в грядущие годы.

Я не защищаю создание из ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 2037 | Дата: 31.01.2015 | Рейтинг: 4.5/10 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024