Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Январь » 29
Время от времени тот или иной человек пытается выкладывать материалы, защищая или обличая Россию/Украину. Мы, администрация сайта, эти материалы время от времени не пускаем. Сейчас объясню, почему, со своей точки зрения.

Руководствуясь здравым смыслом и используя многолетние наблюдения за людьми, я могу смело заявить: что касается отношения к политике (России и/или Украины), люди уже давно определились, на какой они стороне. Люди в таких делал редко и не быстро меняют своё мнение, а если вообще меняют, то совсем не благодаря спорам в комментариях или роликам по Ютуб.

Поэтому мы, администрация сайта решили, что будем стараться избегать этих спорных тем. Например, если вы интересуетесь кулинарией, вы идёте на сайт по кулинарии и наверняка вам не понравятся там комментарии на политические темы. Поэтому, если вы хотите больше узнать о политике, выразить своё мнение на горячие темы, пожалуйста, идите на соответствующие тематические сайты.

Мы здесь «не прячем голову в песок». Если у вас есть откровение, сон, пророческое слово на любую тему – всегда пожалуйста. Порой люди под словами «Так говорит Господь» не стесняются выражать своё собственное мнение. Я со страхом отношусь к таким вещам и, как правило, такие материалы проходят. Но вот откровенные нападки на ту или иную сторону, «изобличение» отдельных личностей и т. д. и т. п. – всё это, пожалуйста, на специальных помойках сайтах.

У этого сайта нет такой задачи охватить все аспекты человеческой деятельности. Безусловно, у администрации есть и свои «перекосы» и мы не во всём объективны. Но, пожалуйста, не используйте этот сайт как площадку, чтобы «крикнуть от своего имени». Ищите Господа и просто передавайте, что Он вам говорит, а мы будем рассуждать, как говорит об этом Писание (см. 1 Кор. 14:29).

Лично про себя скажу. Неоднократно приходилось слышать ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 2235 | Дата: 29.01.2015 | Рейтинг: 4.8/40 | Комментарии (16) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024