Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Январь » 23
 
     "В Десять Раз Лучше! Нидерландский Пророческий  Совет. Слово для 2015 года"
23.01.2015
 Арлин Вестерхоф, Амстердам, Нидерланды.

Введение:

Нидерландский Пророческий  Совет состоит из Церкви и Министерства лидеров со всей Голландии и являются платформой, где пророки из разных деноминаций и движений проходят обучение и служение. Их цель состоит в том, чтобы освободить пророческий голос в Нидерландах и в Европе. Несколько раз в год они организуют мероприятия, направленные на видение Царства Божия в Европе.

Движение, в котором мы находимся сейчас началось в 2012 году. В нашем служении " Нидерланды Пророческого Совета" была произведена работа в 2012 году, ключевое слово которого было "смещение!" Церковь вступила в новую эпоху Возрождения и Реформации  нового поколения  Первосвященника-Царя, Который был воскрешен Богом, чтобы ответить на призыв. Тогда мы писали:

"Апостолы и пророки будут подняты вверх или повышены, они будут иметь мудрость, стратегию и благодать к наставничеству и ученичеству, которые смогут  привести целые корпорации , :генеральных  директоров, предпринимателей, руководителей общин, государств и даже наций. Апостолы и пророки не просто ростят и строят церкви, но они будут иметь структуры для управления и восстановления разрушенных городов и наций. Пророки будут служить в правительстве, помогая структуре образовательной политики, наций и др."

Молитва движения начнёт играть важную роль в этом.
2012 год был также год ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: КСЮША | Просмотров: 3015 | Дата: 23.01.2015 | Рейтинг: 4.7/23 | Комментарии (1) |

 
Душа приводится в соответствие !!!!Lana Vawser
Лана Восер
23 января 2015
 


У меня была встреча с Господом на этой неделе,и я верю, что Господь хочет, чтобы я поделилась тем,что получила через эту встречу выпустив силу свидетельства.

 Я верю, что этот опыт не только для меня,но и для многих в Теле Христа.

У меня были некоторые обстоятельства в моей жизни,которые действительно вызывали сражение между моей душой (особенно эмоции) и моим духом.

Я обновляю своё мышление пребывая в Его присутствии, но я так устала, и настолько обескуражена и разочарована.

Во время поклонения в одно прекрасное утро  в таком уставшем состоянии души ,я духом воззвала к Господу. А потом меня восхитили в видении, где я увидела себя стоящей перед Престолом.

Я видела себя стоявшей  перед Ним, одетая в царские одежды, как Его дитя , чувствуя себя уверенно. Я знала, что это мой дух перед Ним. Мой дух поклонялся Ему в соединении с Ним.
 
Затем я заметила, позади меня была моя душа, и моя душа была скомканной в кучу. Моя душа была уставшей, обескураженной, разочарованной.

Тогда я увидела  Иисуса рядом со мной и услышала Его  любящий ,властный голос.  Он сказал:

 "Душа приводится в соответствие  !!!».

Как только Он заговорил, я увидела Дух Святой пришел, и поднял мою душу высоко через потолок в Тронный Зал. Дух служил моей душе с такой любовью, таким сострадание ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: КСЮША | Просмотров: 2844 | Дата: 23.01.2015 | Рейтинг: 4.9/28 | Комментарии (9) |

Я снимаю с тебя паутину самоосуждения и самобичевания. За какой грех ты коришь себя? Ты никогда не сможешь быть хорошей своими силами в моих глазах. Именно поэтому есть Моя благодать для тебя на каждый день. Чем дальше ты идёшь со Мной, тем меньше ты будешь уверена в своих силах. Не бойся ошибаться, не бойся падать на пути. Я никогда не укоряю и не осуждаю тебя за ошибки и никогда не осуждаю тебя за падение, как ты никогда не будешь отвергать своего ребёнка, если он упал. Я всегда тебя подниму, восстановлю. Ты всегда можешь рассчитывать на Меня, когда тебе трудно и ты не можешь встать.

Всякий раз, когда ты будешь стараться предоставлять себя передо Мной в хорошем свете, чтобы быть принятой Мной, ты неизбежно будешь очень сильно разочаровываться в себе. Противостой чувству вины – оно твой враг № 1. Оно крадёт твою жажду по общению со Мной. Чувство вины и осуждения – это дьявольская паутина, которая полностью парализует тебя. Ты начинаешь действовать с мотивом чувства вины - а это неправильный мотив, за которым кроется самоправедность. Тебе необходимо научиться противостоять чувству вины и осуждения. Оно не от Меня. Оно от врага. Чувство вины – это ложь врага на Меня, будто Я недоволен тобой, в то время как Я – твоё оправдание, твоё искупление, умилостивление. Я заплатил очень большую цену за твои грехи, чтобы ты сейчас была праведна Моей праведностью.

Я люблю тебя и полностью принимаю тебя со всеми твоими проблемами, немощами и изъянами. Тебе не нужно стыдиться самой себя. Я желаю, чтобы ты наслаждалась жизнью со Мной. И поверь, Я – лучше, чем ты обо Мне думаешь.
Категория: Пророчества | Добавил: Darya | Просмотров: 3188 | Дата: 23.01.2015 | Рейтинг: 5.0/56 | Комментарии (12) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024