Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Январь » 10
В 1973 я работала медсестрой в ортопедическом отделении Главной Больницы Чикаго. Прошло 10 лет с тех пор, как я оставила свой христианский дом в Онтарио, Канада и записалась в Библейскую школу после окончания курсов медсестёр.

Моей целью было стать медсестрой-миссионеркой. Но после учёбы более года я решила выбросить миссионерство из моих целей.

Чувствуя, что я разочаровала свою семью, я не вернулась в Канаду. Вместо этого я оставила веру и увлеклась медицинской карьерой в Чикаго. Медицинское дело стало моей жизнью, и я увлеклась своей работой полностью.

Я даже не подозревала, как моя жизнь скоро изменится.

В том же году, после автокатастрофы, мне сделали сложную операцию на шее, оставив мне ужаснейшую боль. Врачи сделали операцию на шее, но спустя несколько месяцев мне предстояла ещё одна операция.

Я была напугана. В то же самое время я чувствовала, что это было предсказуемо, потому что я забыла свою семью и Господа.

И когда моя хорошая подруга-христианка посоветовала мне попросить Бога проявиться мне и доказать, что Он всё ещё любит меня, я была в отчаянном положении и приняла совет и помолилась.

На удивление, когда врачи проверяли меня на следующий день, мои симптомы ушли. Операция, о которой говорили, больше была не нужна!

Всё, что я знала, это то, что это был Бог и Он по-прежнему любит меня.

Прикосновение Духа

Как только стало возможно, я отправилась к своей семье в Канаду. Я попросила у своего отца прощение за восстание против него. Это было чудесное воссоединение!

Я удивилась, когда папа предложил мне вернуться домой, но я каким-то образом поняла, что это не правильно.

Я пробыла в доме несколько недель как стала переживать серии головных болей и столкнулась с сильной легочной инфекцией. Затем, внезапно, я обес ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 2307 | Дата: 10.01.2015 | Рейтинг: 5.0/14 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
LionKing

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024