Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Ноябрь » 26
Дженнифер Леклер
 
Роды в ваших пророческих снах
могут означать изменение направления

Я называю их «бэби-снами» – и эти пророческие сны были основной темой в моей жизни за последнее десятилетие. Похоже, Бог трудился со мной к рождению чего-то нового все это долгое время. На этом пути был, по крайней мере, один Измаил, пара ситуаций, близких к выкидышам, и много духовной брани. Но Бог в Своей благодати как-то обращал все во благо.

Там были уроки, в этой серии пророческих снов. Когда я стала использовать эти принципы на практике, это выглядело так, как будто мертворожденный стал здоровым ребенком. Я до сих пор не могу ответить на все вопросы, но Бог ясно дал мне понять одну вещь: иногда небольшое изменение имеет все значение.



 
Первый сон: подчинение своей воли

«Бэби-сны» начались приблизительно восемь лет назад. У меня был сон, что я беременна. Я не была довольна этим, потому что это должно было перевернуть мою жизнь вверх дном – но я знала, что ничего не могла поделать с этим. Я попыталась притвориться, что это не было реально, но, в конечном счете, притворство не было вариантом.

Уроком этого первого пророческого сна было то, что я должна была стать, как Мария, передавшая свою волю Господу, несмотря на неприятности ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Светлана | Просмотров: 1796 | Дата: 26.11.2014 | Рейтинг: 4.9/9 | Комментарии (1) |

Врач Мэтью Слит
В последнее десятилетие, как говорится, мы живём в век избыточной информации. Мы можем покупать что угодно, искать информацию о чём угодно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю (24/7). Проблема в том, что наш мир 24/7 не просто делает нас беспокойными и несчастливыми, он убивает нас.

Растущее количество медицинских исследований напрямую указывают на это. Смелый эксперимент этого поколения работать больше, а отдыхать меньше делает нас жирными, беспокойными и короткоживущими.

Как бывший врач скорой помощи, я сталкивался с физическими и ментальными последствиями нашего постоянного пребывания в онлайне в своих пациентах. Будучи личностью типа А+, я почувствовал последствия в своём здоровье, семье и на работе. Затем,10 лет назад, моя семья перешла от стиля жизни 24/7 к ритму 24/6. На многих уровнях, еженедельный «Стоп День» сохранял наши и это может спасти и ваши тоже.

Помните о покое

Где-то 4 тысячи лет назад на Синайском полуострове, вспыльчивый аболиционист сошел по северному склону горы Синай с Десятью Заповедями. Четвёртая в его списке говорила, что все и всё, включая обременённых как вы и я, должны отправлять свою жизнь в «парк» на один день из семи.

Это был радикальный социальный эксперимент. В до-Моисеевой культуре египтяне имели восьмидневную неделю и имели тридцатидневные недели в месяц. Независимо от того, верите ли вы в Библию или же придерживаетесь версии освобождения от рабства Сесил Б. ДеМилл, еженедельный «Стоп День» стал культурой евреев, некогда вышедших из Египта.

Более чем через 1000 лет после Моисея, обычай остановки (Шаббат буквально означает прекращение или остановка ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 2112 | Дата: 26.11.2014 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024