Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Ноябрь » 23

Признаки пробуждения – Великое Поручение, Часть 47
 
Неделя 47, 2014
 
Я все еще перевариваю все то, что было получено на последней конференции Harvest Summit. В то же самое время мне было показано кое-что для грядущего новогоднего собора, и такого не было, чтобы я так рано что-то получал. 2015 вполне может стать самым замечательным годом нашей истории, и нам нужно подготовиться к тому, что грядет. Я получаю много откровений о том, что произойдет, но еще больше откровений о том, как подготовиться.
 
Несмотря на то, что у меня больше направленность на видение, чем на ощущения, я такого радостного предвкушения будущего никогда не имел. Большая часть этого глубокого ощущения воодушевления исходит из того, что я видел на Harvest Summit. Я думаю мы уже не только видим признаки грядущего великого пробуждения, а уже начинаем видеть первые стадии этого пробуждения.
 
Но если вы ищите эти признаки или само пробуждение, исходящим от правительства или начинающемся внутри правительства, то вы, скорее всего, его пропустите. Ни пробуждение, ни будущие лидеры не выйдут из теперешнего правительства. Есть высший Источник и высшее правительство. Почти все выборы в настоящее время показывают, что доверие Белому Дому утрачено, хотя все равно не на него нам нужно возлагать свое доверие. Настоящее доверие народов будет не на Белом Доме, а на доме Господа.
 
Все правительства, не находящиеся в гармонии с восходящим Божьим правительством, будут разрушаться под весом своей гордыни и самонадеянности, как мы видим в книге Даниила 2 главе. Это будет точно так, и исключений не будет. Только те правительства или лидеры, которые в с ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 2137 | Дата: 23.11.2014 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (0)

Лопата, чтобы веять
 
«В руках у Него лопата, чтобы веять зерно на току, и пшеницу Он соберет в закрома, а мякину сожжет в огне неугасимом» (Лука 3:17, Радостная Весть)

Пророчество:

«Я говорю ветрам с четырёх сторон, вейте! Вейте, чтобы божественное «отделение» пришло с Небес. Моя лопата, чтобы веять, идёт разделить плоть и дух в Моих возлюбленных. Я вею и вею. Я вею и вею. Я говорю Моим возлюбленным, придите на ток…подчинитесь Моей руке, подчинитесь Моему ветру, придите на ток. Позвольте ветру Моего Духа преобразить вас в новых мужей и жен.

«Позвольте Моим ветрам отделить то, что есть плоть и принести то, что от Духа. Позвольте Моим ветрам выделить сокровище, которое Я поместил внутри вас. Позвольте лопате провеять и выявить дары, которые Я поместил в вас. Придите ко Мне, придите ко Мне, ибо веяние приведёт к преображению.

Мой ток готовит Мою Невесту. Плотское должно быть убрано, чтобы Моя Невеста была украшена праведностью, силою, властью и предназначением. Покоритесь Моей руке, покоритесь току, покоритесь ветрам Моего Духа…ибо процесс веяния готовит жатву сокровищ», говорит Господь.

 
Категория: Картинки | Добавил: Sergey | Просмотров: 1670 | Дата: 23.11.2014 | Рейтинг: 5.0/11 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024