Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Ноябрь » 22
«Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою». Евангелие от Иоанна 13:34-35

«Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него. В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши. Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга». Первое Послание Иоанна 4:7-11

«И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем». Первое Послание Иоанна 4:16


Глава тринадцатая
Новый закон семьи


Иисус всегда был революционером, он никогда не был заурядным.
Независимо от того, под каким углом вы будете изучать жизнь Иисуса, вы убедитесь в том, что Он неординарен.

Он никогда не приспосабливался к ошибкам, образцам или теориям того века, в котором жил. Он пришел как свидетель Истины.Он Сам был Истиной!

Основное значение слова, которое мы перевели как «истина», - это «реальность».
Это слово выражает суть Иисуса лучше любого другого слова.
Иисус был реальностью!

Он был воплощением божественной реальности, и каждая тема, по поводу которой Он высказывался, была откровением.
Вся Его миссия, и жизнь шли вразрез с веком, в котором Он жил, как и вразрез с нашим веком.
Сегодня Иисус был бы таким же чужим, каким Он был, впервые появившись на горизонте Израиля.

Его новый закон, регулирующий семейные отношения, представлен в Послании от Иоанна 13:34-35: «Заповедь новую даю вам, да лю ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Victoria76 | Просмотров: 1663 | Дата: 22.11.2014 | Рейтинг: 4.9/7 | Комментарии (2)

Бывают такие времена, когда единственная твоя цель – это сохранить первую любовь ко Мне и близость со Мной. И в этом будет твоя большая победа. По сути, мишенью дьявола всегда будут близкие взаимоотношения со Мной и твоя горячая любовь ко Мне.

Да, конечно он может атаковать тело, финансы, но конечная и самая главная цель, которую преследует враг, это охладить твою любовь ко Мне, чтобы ты разочаровалась, обиделась на Меня из-за проблем, непонимания и вопросов. Он всегда будет нападать на твою первую любовь ко Мне через что угодно, потому что он знает, что то, что ты будешь делать с любым другим мотивом, кроме первой и горячей любви ко Мне, будет просто религия, возвышения себя, гордость, соперничество, что является ненавистной Мне фарисейской закваской. Ведь самая главная цель, ради которой Я умер за тебя – это близкие отношения, наполненные горячей любовью и как продукт этой любви – твои дела, а не наоборот.

Твоя горячая первая любовь ко Мне – это масло в сосудах, в притчах о 10 девах. Будь благоразумной девой и не позволь своему сосуду оставаться без масла. Твоим главным приоритетом должны всегда быть близкие взаимоотношения со Мной, наполненные первой любовью.

Всегда помни, какова самая первая и главная заповедь. Без близких отношений со Мной ты не сможешь держаться как ветка на Лозе. Что значит пребывать во Мне? Это значит быть близко ко Мне, иметь близкое общение со Мной и тогда ты сможешь пребывать в Моей любви.

Я очень ревную по тебе. Ты ведь сама знаешь, как жаждешь общения с тем, в кого ты страстно влюблена. Ты - объект Моей страстной любви. Не удаляйся от Меня в своём сердце, чтобы ни происходило. Я очень хочу, чтобы ты имела жизнь с избытком, но она возможно только в близких отношениях со Мной.

Категория: Пророчества | Добавил: Darya | Просмотров: 3382 | Дата: 22.11.2014 | Рейтинг: 4.9/20 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
LionKing

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024