Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Ноябрь » 11
Дженнифер Леклер

 
Что Майлс Монро преподал мне о чудесах

Я должна была сообщить о гибели многих великих мужей Божьих на протяжении многих лет - и каждая из их жизни и смерти повлияли на меня. Когда мне позвонили, что Майлс Монро и его жена, Рут, погибли в частной авиакатастрофе на обратном пути обратно в Гранд Багама в воскресенье ночью, в это было так же трудно поверить, как когда Давид Вилкерсон погиб в автокатастрофе 27 апреля 2011 года.

После сообщения о трагедии я не могла спать в воскресенье ночью. С тех пор я думаю о 90-минутном телефонном разговоре между мной и Монро несколько лет назад, во время которого он наполнил меня откровением о царстве Божьем, навсегда изменившем мою жизнь. Мудрость, которую он предложил, - о проявлениях силы Божьей, необходимости духовных отцов, учении вместо проповеди, разрушении барьеров между расами и культурами, работе в сети, апостолах и пророках, как Бог движется в музыке и больших проблемах, которые он видел в теле Христа, - осталась со мной и помогла сформировать мое мышление.



 
Монро о чудесах

Я хотела бы поделиться с вами некоторыми мудрыми вещами, которые он предложил мне. Когда я спросила его, например, что нужно сделать, чтобы увидеть возвращение больш ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Светлана | Просмотров: 2889 | Дата: 11.11.2014 | Рейтинг: 5.0/19 | Комментарии (4) |

«Таким образом, новое рождение - это не изменение природы, как иногда его определяют: это скорее, передача Божественной Природы. «Если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия» «Рожденный свыше» - очень достоверное выражение. Возрождение - не в том, чтобы приблизить наше земное бытие к высшей точке достижения жизни вечной, а в том чтобы опустить Божественную Жизнь к низшей точке снисхождения, возможно, даже к сердцу павшего человека. - Вечная мечта и вечное человеческое заблуждение состоит в том, что они могут достичь Небес путем развития и улучшения своего земного бытия. Иисус одним лишь Своим откровением разрушает эту надежду, говоря Своим верующим, что только тот, кто будет рожден от Бога, который свыше, так же, как был рожден от земного отца, сможет увидеть царство Божье».
А. Дж. Гордон.


Глава одиннадцатая
Второе Рождение


Новое Рождение – сердце Христианства.
От момента Грехопадения человека до Дня Пятидесятницы каждый план и цель в схеме Искупления Грехов были сосредоточены на этом.

Это причина Ветхого Завета.
Это причина Иудаизма.
Это причина существования пророков.
Это причина Боговоплощения.
Это причина Заместительной Жертвы Иисуса.
На этом сосредоточена сердечная мечта вечного Бога - Отца.

Честность Второго Рождения - это честность Семьи.
И опровергни мы этот фундаментальный принцип, вся суперструктура - от первой жертвы после катастрофы в Эдемском саду и до Воскресения Христа - превратится в беспомощные руины.

Неудивительно, что интерпретация человеком Второго Рождения определяет всю его Христианскую жизнь. Это решающий вопрос Христианства. Деноминация определяется мнением о Втором Рождении.Здесь не место для человеческих домыслов. Только Библия может решить этой вопрос.

Если Второе Рождение - не сверхъестественно, тогда Христианство – всего лишь одна из религий ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Victoria76 | Просмотров: 1562 | Дата: 11.11.2014 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0)


Истинное лидерство – Великое Поручение, часть 45
 
Неделя 45, 2014
 
Мы уже обсуждали в формате слова на неделю то, что церковь в первую очередь призвана быть семьей, а потом уже организацией. Тем не менее, нам нужна организация, потому что каждая успешная семья имеет организацию и структуру.
 
Все наверное видели семьи, где ребенок управляет всеми, закатывая истерики, пока не сделают так, как он хочет. Это результат того, что отец и/или мать не являются тем, кем призваны быть. Если существует вакуум в управлении, можно быть уверенным, что этот вакуум заполнять бунтари, самовольщики, самовыдвиженцы. Это разрушило многие семьи так же, как и многие церкви и организации.
 
Лидерство требуется в любой организации, которая желает сохранить целостность, расти или двигаться вперед. В семье лидерами очевидно должны быть родители. В церкви лидерство не так очевидно, если только это на самом деле не церковь, а франшиза, считающая себя церковью, и тогда лидеров назначают из головного офиса. Но так ли это делалось в книге Деяний Апостолов, которая является историей формирования церкви? Стоить отметить, что после того, как Павел приводил людей к Господу и учреждал церковь, чаще проходили месяцы, прежде чем он возвращался, чтобы назначить лидеров. Он давал им достаточно времени для развития кинонии, прежде чем учредить экклесию. К тому времени, скорее всего, истинных лидеров можно было отличить.
 
Каждая истинная церковь, которую строит Господь, будет иметь Иисуса своей Главой. Его главенство будет проявляться через тех, кого Он призвал и ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 2139 | Дата: 11.11.2014 | Рейтинг: 4.3/11 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024