Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Сентябрь » 08

Найти свое место – Великое Поручение, Часть 36
 
Неделя 36, 2014
 
Как только мы примирились с Богом, и наши отношения с Ним были восстановлены, нашей основной целью стало видеть город, который Он строит, и найти свое место в нем. А начинается это с нахождения своего места в Его церкви. Ангел сказал Иоанну: «пойди, я покажу тебе жену, невесту Агнца. 
10 И вознес меня в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, святый Иерусалим, который нисходил с неба от Бога. 
11 Он имеет славу Божию. Светило его подобно драгоценнейшему камню, как бы камню яспису кристалловидному. (Откровение 21:9-11)

 
Церковь – это не Царствие Божье. Однако одно из ее главных призваний – был моделью грядущего царства. Церковь призвана быть величайшим обществом, которое когда-либо видел мир. Это будет так перед кончиной века.
 
По этой причине основная часть ученичества Христа – быть частью Его тела, церкви. Мы не можем быть правильным образом присоединены ко Главе, не присоединившись должным образом к Его телу. Если мы соединены правильным образом, мы будем знать нашу часть, наши дары и служение, и будем действовать в них для назидания всего тела.
 
Как мы говорили ранее, в своих изучениях я пришел к выводу, что меньше 5% христиан знают свое служение или дары Духа, который даны были им в качестве инструментов для совершения служения. Насколько хорошо вы будете себя чувствовать, если ваше тело будет функционировать лишь на 5%? Это нынешнее состояние тела Христова ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 1740 | Дата: 08.09.2014 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (0) |

И Снова в Африку

Как вы знаете, когда мы выезжали из Южного Судана, там началась война. Мы пристроили наших детей и передали служение местным, насколько нам позволяло время и возможности. И хотя, нам было очень больно с ними расставаться, одно мы знали наверняка – самое ценное дети приобрели – Христа! И где бы ни были мы, Он всегда будет рядом с ними!

Сейчас война в Южном Судане поутихла, но, к сожалению, вернуться обратно нет возможности. Нужна команда. И хотя я не могу быть там физически, моими молитвами я бы хотела продолжать прикасаться к народу, который так запал мне в душу и уповать на Бога – Он знает, если или когда наступит время снова переступить границу Южного Судана.

А пока… Не будем терять времени! Жатвы много!

Мои поиски «КУДА?»

Когда «комбайнер-миссионер» оказывается без своего поля для жатвы, появляется некая потерянность, как будто ты безработный. Я много спрашивала Бога о том «куда же мне идти дальше?», ведь важно оказаться именно «на своем поле», но в ответ слышала только одно – «ищи Меня!»

Не скажу, что это было легкое время, я привыкла быть в движении, служить… а тут я попала на «паузу»… Но именно зажав эту кнопку на моем «бесконечно несущемся вперед магнитофоне», Бог открыл мне очень важные вещи – Он сказал: «Я люблю тебя, даже если ты ничего не делаешь!» — я плакала. Я вроде бы и знала это раньше, но услышать эту фразу из уст самого Бога было ценнее ценного! Бог снова перенес мой фокус с дел для Него, на самого Его! Все наши дела имеют смысл, только если у нас есть общение с Господином жатвы!

А её много! Бог, проводя меня Своими путями, и уча меня Своем ... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: Sudan | Просмотров: 1732 | Дата: 08.09.2014 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (1)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024