Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Сентябрь » 06
«Восстань, светись, ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою. Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак - народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою. И придут народы к свету твоему, и цари - к восходящему над тобою сиянию. Возведи очи твои и посмотри вокруг: все они собираются, идут к тебе; сыновья твои издалека идут и дочерей твоих на руках несут. Тогда увидишь, и возрадуешься, и затрепещет и расширится сердце твое, потому что богатство моря обратится к тебе, достояние народов придет к тебе. Множество верблюдов покроет тебя - дромадеры из Мадиама и Ефы; все они из Савы придут, принесут золото и ладан и возвестят славу Господа» (Исайя 60:1-6).

Сейчас время света и тьмы, которые воюют друг против друга. Эта война идёт на многих полях.

Финансы

В финансовой сфере будет возрастать волнение и недоверие на финансовых рынках. Будет экономический коллапс в России, который повлияет на экономику США. В США возрастёт недоверие к финансовым лидерам. Находящиеся на высоких позициях в ключевых финансовых институтах столкнуться со страхом и ужасом. Некоторые прикинуться сумасшедшими, чтобы избежать ответственности до прихода кризиса.

Свет же будет противостоять тьме. Господь подготовил людей, подобно Ною, снабдив финансовыми инструкциями, которые будут искать Господа, чтобы создать стабильное основание в это время кризиса и создать безопасное место. Дух поведёт церкви к демонстрации того, как жить простой жизнью в мире посреди финансового кризиса.

Война и слухи о войнах

Война, болезни и кровопролитие придут от врага. Эти войны отвлекут внимание мира от Израиля. Враг хочет этого отвлечения, потому что самое главное в мире – это Израиль. Начнётся война в Израиле, в которую включится США, хотя не будут задействованы сухопутные войска. Помощь США будет доставляться самолётами и судами, что начнётся ещё до конца этого года. Мы увидим американских до ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 3679 | Дата: 06.09.2014 | Рейтинг: 4.3/20 | Комментарии (10) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [633]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024