Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Инфицированный вирусом Эбола врач выписался из больницы и благодарит Бога за своё чудесное восстановление
24 августа 2014, by Mark Ellis
Американский миссионер-врач Кент Брантли (Kent Brantly) возблагодарил Бога за своё восстановление от смертельного вируса Эбола, когда выписался из больницы Эмери Юниверсити, где проходил лечение последние три недели.

«Сегодня – чудесный день», сказал сияющий др. Брантли, когда вышел из карантинной палаты в больнице. «Я счастлив, что остался в живых и чувствую себя хорошо и вновь нахожусь со своей семьёй». Порой др. Брантли начинал плакать, выражая свою благодарность.

Др. Брантли выглядел очень хорошо при своей выписке, не имея никаких видимых признаков серьёзной битвы за здоровье, которою он прошел в последний месяц.

Ненси Вайтбол, которая также служила больным, зараженным вирусом Эбола, в Либерии и заразилась, была выписана из той же больницы во вторник, сказала: «Да будет слава Богу». Она решила не делать длинные публичные выступления и вместе со своим мужем Дэвидом они уехали в неизвестном направлении.

Физическое состояние Вайтбол было несколько хуже, чем у др. Брантли, когда она покинула медицинское заведение.

18 августа Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) сообщила о 2473 подозреваемых и подтверждённых на заражение вирусом Эбола, включая 1350 умерших. Все случая произошли в Гвинее, Либерии, Нигерии и Сьерре Лионе.

Эпидемия застала др. Брантли врасплох. «Как врач-миссионер, я и представить себя не мог в таком положении. Когда моя семья и я переехали в Либерию в прошлом октябре, чтобы начать двухгодичную работу в Фонде Самарянин, вируса Эбола не было на радаре», отметил он.

«Мы приехали в Либерию, потому что Бог призвал нас служить людям Либерии. В марте, когда мы услышали, что вирус Эбола был замечен в Гвинеи и распространился в Либерию, мы стали готовиться к худшему. У нас не было больных вирусом Эбола до июля, но когда больная поступила, мы были готовы», сказал он.

Др. Брантли сказал, что предпринимал все меры предосторожности, чтобы защититься от болезни, согласно установленным правилам. Он не представляет, как мог заразиться.

23 июля он проснулся с чувством недомогания, и его жена перевернула всё верх дном, узнав его диагноз Эбола.

«Когда я лежал на кровати в Либерии следующие девять дней, становясь больнее и слабее с каждым днём, я молился, чтобы Бог помог мне быть верным даже в моей немощи и я молился, чтобы в моей жизни или моей смерти Он был прославлен», сказал др. Брантли.

После этого он узнал, что тысячи, а возможно и миллионы, людей молились за него по всему миру. «Я могу сказать вам, что служу верному Богу, отвечающему на молитвы».

«Благодаря заботе Фонда Самарянин и миссионерской команды SIM в Либерии, применение экспериментального лекарства и техники поддержания здоровья в больнице Эмери Юниверсити, Бог спас мою жизнь – что есть прямой ответ на тысячи и тысячи молитв», сказал он.

Он поблагодарил Фон Самарянин и общину SIM в Либерии за заботу и служение ему с любовь и милостью Иисуса Христа.

Он также выразил благодарность сотрудникам больницы Эмери Юниверсити, которые лечили его со знанием дела, а также с нежностью и состраданием. «За последние три недели вы стали моими друзьями и моей семьёй и многие из вас послужили мне не только физически, но и духовно, что было очень важной частью моего восстановления».

«И благодаря моим родным, друзьям и церкви и всем, кто встал за меня в молитве, прося исцеления и восстановления. Пожалуйста, не прекращайте молитвы за людей Либерии и Западной Африки и за скорейшее прекращение эпидемии».

Он сказал, что он и его семья потратит некоторое время для полного восстановления физического и эмоционального состояния. Когда он окрепнет, он обещал поделиться своей историей больше.

«Превыше всего я вовеки благодарен Богу за сохранение моей жизни и я рад, что внимание к моей болезни привлекло взгляд к трудностям Западной Африки посреди этой эпидемии. Пожалуйста, продолжайте молиться за Либерию и людей Западной Африки и вдохновлять имеющих власть и влияние на делание всего возможного, чтобы привести это распространение вируса Эбола к концу. Благодарю вас».

© Перевод Сергея Назарова
Категория: Новости | Просмотров: 2126 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/17 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 5
avatar
0
3 d@ks • 17:05, 27.08.2014 3
Иисус спасает, исцеляет, освобождает и благословляет — сейчас!
avatar
1
2 Сирень • 13:38, 27.08.2014 2
avatar
1
1 tasya111 • 12:53, 27.08.2014 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, молитвы, Либерия, исцеление, вирус Эбола
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024