Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Август » 16
30 января 2008

Я тряслась от страха и испытывала чувство безнадёжности. Всё моё тело и дух были охвачены страхом, более великим, чем я чувствовала в аду.

Это был Божий престол!

Это был не просто престол, но место суда. Место выглядело как большая церковь. Божий престол был на месте кафедры. Два огромных ангела слева и справа висели в воздухе. Длинные ряды стульев стояли справа и слева, как в обычной церкви. Звуки хвалы, которые я уже где-то слышала прежде, заполнили всё место, а ангелы парили под потолком. Нечто подобное туману или дыму заполнило помещение. Это было очень прекрасно и восхитительно, но я продолжала трястись и испытывала сильнейший прилив страха. Всхлипывая, я полностью распласталась на полу. Поревев немного, я услышала, как слова вышли из моих уст. Я никогда прежде не говорила на этом языке.

Во время речи я осознала, что это был язык Небес. Я плакала и говорила что-то на этом языке, но не могла понять слова, потому что не было истолкования. Мой страх был неописуем. Я испытывала ужас. Оглянувшись, я осознала, что на престоле восседает Бог.

Ах…!

Страх…!

Как же мне выразить это словами…!

Как однажды прежде, когда Он дал мне посмотреть вниз с лестницы, Он дал мне возможность взглянуть сверху. Люди сидели на сиденьях слева и справа. С моей позиции, где я стояла, я естественным образом поняла, что находящиеся слева были неверующие, а справа были верующие.

Все ждали своего суда. В центре был человек. Он не стоял и не сидел в первом ряду, где обычно находятся осуждённые, как в фильмах. Он лежал на полу лицом вниз. Этот человек мог чувствовать то, что переживала я только что. Но нет, его эмоции были более сильные. Бес-представитель был с одной стороны от него, а ангелы с другой стороны с Иисусом. Существо, которое могло быть бесом или сатаной, имело два рога на голове, которые были довол ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2600 | Дата: 16.08.2014 | Рейтинг: 4.9/9 | Комментарии (8) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024