Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Новости из Индии (июнь)
Мир Вам! С радостью хотим поделиться событиями и новостями, которые произошли в Индии в июне.

Июнь - пора долгожданных школьных каникул. В этом году это было особое, очень насыщенное время - было два лагеря, приезд команд, которые занимались с детьми.

Первая большая команда из Кемерово, приехала в июне, которая провела лагерь для всех детей из пяти детских домов! Для нас это был первый опыт проведения лагеря для всех 80 детей, которые у нас есть, и это было здорово!

Для многих детей это было впервые, ведь младшие еще никогда не были в лагере. Целый год дети молились за долгожданный летний лагерь. Они с нетерпением ждали этого события. Ребята из Кемерово подготовили чудесную программу, через которую дети узнавали простые христианские истины (спасение, прощение, добрые дела и.т.д.). А после, на особых мероприятиях в игровой форме учились применять эти истины на практике. Команда сотрудников каждый день, не смотря на жару, выкладывалась по полной. Каждое мероприятие было увлекательным и интересным, а самое главное все мероприятия соответствовали теме дня, которую дети должны были усвоить. Как показал опрос, детям понравилось абсолютно всё, за исключением одного – было жарковато (была реальная жара, более 40 градусов в тени). Но это не помешало им наполниться положительными впечатлениями от рукоделия, спорта, изучения золотого стиха, подготовки к шоу талантов и множества других активных и познавательных игр. Дети сплотились и сдружились, особенно с детьми из других домов.




Следующее замечательное событие - это лагерь для всех наших подростков. Для проведения этого лагеря Господь удивительным образом собрал команду. Ребята приехали с разных мест (Москва, Волгоград, Германия). Собрав всех наших уже не детей и еще не взрослых, мы вывезли их далеко в горы в Массури. Это необыкновенно красивое место высоко в горах. Бог подарил нам возможность жить на небольшой базе с живописными видами. Приехав на базу, все ребята стали членами экипажа «космического корабля», который в течении недели бороздил просторы вселенной. Каждый день мы посещали разные «планеты», где вдруг неожиданно находили кристаллы эгоизма, или обнаруживался вирус лжи. Каждый день ребята помогали планетам и освобождали их от пороков, которыми они были заражены. На каждой «планете» происходили события которые на практике помогали ребятам сражаться этими пороками. За каждую победу, или особый поступок члены экипажа получали звезду. А вечером при свечах, вместе со своим командиром подростки обсуждали события дня, заглядывая в свое прошлое, настоящее или будущее. Именно там происходило что-то особенное, может быть невидимое для простого глаза, но видимое для нашего Творца. Для многих ребят лагерь был особенным временем, когда они переосмысливали те истины, которые они уже давно знали, но может быть, еще не умели применять в своей жизни.

Мы очень благодарны тем, кто побывал у нас этим летом и пожертвовал своим временем, финансами и вложил все свое сердце! Мы уверены на 100 %, что это обязательно отразится в вечности и принесет свой плод уже здесь.

А так же, с особой радостью хотим поделиться с вами с долгожданным, радостным и волнительным событием для всей нашей команды и, особенно для Валеры и Ксюши – у них родилась дочка Анна, а для нас это появление на свет еще одного важного члена команды. Пусть Бог их благословит в избытке мудростью, силами и любовью в воспитании дочки.

Большое Вам спасибо за то, что Вы продолжаете быть верными, служа Ему и нам молитвами или финансами. Без Вашего участия наше служение было бы невозможным.
Категория: Миссионерство | Просмотров: 1584 | Добавил: India | Рейтинг: 4.8/4 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 Акоп Оганисян • 11:13, 07.08.2014 1
спасибо огромное за ваше служение! пусть Господь наполняет вас вдохновением и силами каждый день, дает новые идеи и являет Свои чудеса!!! Будьте благословенны, все нуждающиеся детки Божьи!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Индия, Фото, дети
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024