Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
215. РЭНДИ КЛАРК — Сид Рот ... КАК ИСЦЕЛЯТЬ БОЛЬНЫХ. ЧУДОТВОРЕНИЯ.
        В студии Сида Рота - РЭНДИ КЛАРК. В 5 лет он стал свидетелем чуда. Он сам рассказывает как это произошло: 
        « Это произошло в доме моей бабушки, матери моей мамы, которая была неграмотной простой женщиной. Незадолго до этого она была спасена, обратившись в христианство. У неё был очень большой зоб. Вдруг она услышала Божий голос, Который сказал: «Если ты пойдёшь в другую спальню и помолишься , Я тебя исцелю.» Она пошла туду и начала молиться. Она сказала, что почувствовала, как горячая рука опустилась в её горло, после чего зоб сразу исчез. Это было моё первое знакомство с исцелением. И начиная с того дня я начал им интересоваться.» 
         ..."Ещё одна история. Когда мне было шесть лет, я не умел отличить левую руку от правой моя мама побывала на небесах. Каждый раз когда она пыталась рассказать об этом, она начинала плакать. Только лишь спустя 40 лет она смогла заговорить на эту тему и при этом не рыдать. Она плакала, потому что заново начинала испытывать те чувства. А мне было 4-ре, брату 6, а сестре 3 года. Однажды она выходила из дома и почувствовала присутствие какой-то силы. После этого она упала на землю.»
          «Когда я учился в колледже, я разговаривал с 2-мя мужчинами, которые там были. Они сказали, что у неё не было пульса, что она была холодной и не дышала. Они думали, что она умерла. Она отправилась на небеса, где было очень красиво. Когда она вернулась, она была уже другой. Недавно я разговаривал со своим 80-летним отцом, который рассказал, что он был очень испуган, потому что после этого события моя мама в течение двух недель ходила по дому и говорила: «Там так красиво и спокойно, я не хочу оставаться здесь, я хочу вернуться.» Она повторяла это изо-дня в день снова и снова. Однажды мой отец вошёл на кухню и сказал: «Ты не можешь оставить меня одного с тремя детьми, ты должна взять себя в руки.» Это событие так сильно повлияло на меня, что когда я учился в колледже, я взял интервью у неё и у людей, которые видели как это происходило и история сильно запечатлилась в моей памяти. Это удивительные воспоминания моего детства о небесах...»
        «Когда мне было 18 лет, прошло 11 месяцев, как я отошёл от веры. За четыре дня до того, как я пришёл к вере, я попал в ужасную автокатастрофу, в которой чуть не погиб. У меня было множество ранений, а мой друг, сидевший рядом со мной, не выжил. Это было просто ужасно. Мне рассказали, что я пролежал в больнице 77 дней. Один специалист работал с моим позвоночником, а друной - с кишечником, котрый перестал функционировать из-за того, что я был парализован. Каждых  3 часа мне давали 50 мг демидрола, у меня было три больших перелома, а передняя часть моего черепа вся была в трещинах. Но когда пришёл врачь, чтобы проверить мою челюсть, он меня осмотрел и сказал: «Ничего не понимаю, рентген показывает, что ваша челюсть сломана, но у вас всё номально.» Он имел в виду, что я мог пить и есть. Я тогда ещё плохо соображал и почти ничего не видел. 
           Моя церковь помолилась за меня и на следующий день паралич полностью исчез, я смог двигаться ...»  
 
Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 5910 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/11 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Sergiush • 01:12, 02.09.2014 2
Переведите пожалуйста это -
http://sidroth.org/television/tv-archives/jonathan-cahn - я думаю, что это очень важно
avatar
0
1 masterng7245 • 10:34, 12.07.2014 1
переводчик наверно переводил мультик "Томас и его друзья" не не вышел из образа smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: чудотворения, слово знания, помазание, дары Святого Дуза, визиты на небо, исцеление больных
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
dolinnik


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024