Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
214. РЕДЖИ АНДЕРСОН — Сид Рот ... Убеждённый атеист попадает на небеса и раскрывает секрет смерти.
            Гость студии Сида Рота - РЕДЖИ АНДЕРСОН,  заслуженный доктор медицины, он был атеистом, но попал на небеса и теперь просто не может молчать об Иисусе и полностью раскрывает секрет смерти. Если вы не познали Мессию, то у вас должен быть страх неизвестности, т.е. страх смерти. Однако этот страх есть у многих христиан, услышав этого доктора, вы посмотрите на всё другими глазами. 
        Доктор РЕДЖИ АНДЕРСОН регулярно ходил в церковь, но когда он был подростком его лучшие друзья, с которыми он проводил всё лето, погибли в результате ужасающего массового убийства в штате Джорджия. РЕДЖИ рассказывает о происшедшем тогда:
        « Я вырос в церкви и ходил туда каждый раз, когда была возможность. Когда мне было 15 лет, Джимми и Джери - мои лучшие друзья детства были убиты и все 6 членов их семьи тоже. Я бежал так быстро, как только мог. Я не мог поверить, что Бог допускает что-то настолько ужасное. В тот момент я подумал, что Его наверное не существует, раз Он не помог моим друзьям выжить в той трагедии. Это был ужасный случай, который описывался в средствах массовой информации. Тогда об этом очень много говорили по ТВ. Я очень разозлился, я выбежал в лес рядом с м.оим домом и кричал злые слова в адрес Бога, я стучал кулаком по дереву и говорил: «Бог, ты не можешь допускать такого, Тебя нет на этой планете, а может Тебя и вовсе нет нигде.» Моим новым Богом стала наука, я пошёл в школу, где меня убедили быть атеистом, пока я не увидел одну из прекраснейших вещей на земле - тело человека. Я сидел в лаборатории макроскопической анатомии и смотрел, это было произведение искусства, т.е. я не мог считать, что это было плодом хаоса. Для красоты человеческого тела не может быть другого объяснения, кроме как того, что оно сотворено Создателем. Так я начал думать, что что-то всё-таки должно быть на этой земле...
         Я прошёл классическую школу, как учёный доктор и понял, что только внешняя сила организует порядок по законам физики..."
 
 
Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 5643 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/19 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 Мариша • 17:52, 15.06.2014 2
Спасибо, Слава Богу. smile Очень БЛАГОСЛОВЛЕНА. happy
Вот это жизнь христианина!!!!, свидетельство просто супер.
Очень чувствуется Божья любовь и сострадание к человечеству. Аллилуйя!
avatar
2
1 tasya111 • 14:23, 15.06.2014 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: смерть, видео, бог, реджи андерсон, наука, жизнь после смерти, небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024