Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Май » 28
«Скажи нам, когда это будет? И какой признак Твоего пришествия и кончины века?» (Мф.24:3). 1 часть

Всем верующим долгие годы навязывается мнение, что нет никакой необходимости размышлять над последними апокалиптическими событиями. Здесь фигурирует, как правило, два аргумента. Первый - "это плохо вычислять дату" возвращения Мессии и "наводить шухер" на неискушенные и неокрепшие души. Второй аргумент - "а оно нам надо все это знать?? Просто люби Бога и людей и все будет хорошо". Аргумент третий: "Ни дня, ни часа не знаете..., так зачем лезть туда, куда не надо??" Примерно так. Хотелось бы развенчать сию заблужденческую политку "христианского декаданса", и постараться спокойно, без эмоциональных страстей, что называется "без пены", разобраться в этом немаловажном вопросе. Причем строго на основании Священного Писания, а не бабушкиных сказок и прочих традиционных предубеждений, не имеющих абсолютно ничего со Словом Божьим.

На чьи-то, возможно, "несбалансированные реплики из зала", хочу сразу сказать: "Сеня! Не делайте истерику! " Главным вопросом в данном исследовании будет являться не "вычисление даты", как кое-кто мог бы подумать, но совсем другое. Все "даты и цифры" могут здесь присутствовать лишь для того, чтобы "нарисовать некую схему", если так можно выразиться, чтобы понимать последовательность всего того, с чем нам придется столкнуться. Итак, приступим. ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Константин | Просмотров: 3094 | Дата: 28.05.2014 | Рейтинг: 3.7/19 | Комментарии (0)

Откровение о предвестниках

На конференции я попытался найти место как можно ближе к сцене. Не имея проблем с этим раньше, я даже не догадывался, как много людей ожидают попасть в помещение. К моему большому удивлению, когда я прибыл за несколько минут до начала служения, здание уже было переполнено. Я оказался совсем сзади. Когда началось прославление, я полностью растаял. Я почувствовал присутствие Господа на себе и начал осознавать, что нахожусь в комнате с влюблёнными людьми в своём горячем стремлении к Богу. Я не мог припомнить, чтобы видел такого рода голод и жажду по Богу. Я бывал на служениях с гораздо большим количеством людей, и даже среди людей жаждущих силы Божьей, но это было по-другому и казалось, что дух единства присутствовал и на сцене и в собрании. Все были в согласии и для всех имело значение только одно – пережить Божье присутствие и ещё больше влюбиться в Него.

Я был поражен глубиной поклонения, которое вела Мисти Эдвардс (основной лидер прославления в Международном Доме Молитвы). Это было как глоток свежего воздуха, как прыжок в чистейший, самый освежающий бассейн с водой. Когда поклонение закончилось и Майк Бикл начал учить, я опять был поражен глубиной Слова. Внезапно я осознал связь с тем, что он учил и моим личным переживанием, произошедшим три недели назад. Я стал трястись и плакать, потеряв осознание, где нахожусь. Я ничего не мог поделать с чувствами и сидел там, трясясь и плача. Я пытался сохранить спокойствие, как только мог.

Неожиданно, голос Господа прервал мои мысли:

«Сын, это твоё предназначение. Ты был ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 2656 | Дата: 28.05.2014 | Рейтинг: 5.0/13 | Комментарии (6) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024