Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Май » 06
Часть Х – БЕЗОПАСНОСТЬ

Безопасность в бизнесе

Безопасность для бизнеса может быть также жизненно важной, как и для военных. Там угрозы также могут быть существенны. Например, одна из наибольших угроз в достижении успеха в продвижении вашего продукта может исходить от государственного регулирования или налогов. Это одна из причин, по которой большие корпорации и компании содержат так много юристов и лоббистов, сотрудничающих с правительством и пытающихся повлиять на законы, чтобы защитить свои интересы.

Определенно, есть много способов у лоббистов распространять своё влияние достаточно далеко, но в целом, они обеспечивают важную связь с бизнесом, который они представляют и правительством и обществом. В последнее время Конгресс и законодательная власть стала скорее профессионалами, чем гражданами, оставив представительство слуг, как это было задумано Основателями. Основатели чувствовали, что представители, создающие закон, также должны чувствовать на себе влияние законов, которые они принимают. Если они и не были владельцами бизнеса и фермерами, на которых влияет закон, то они хотя бы были их соседями. Теперь же с профессиональными представителями, конгресс и многие законотворцы часто не имеют связи с влиянием своих законов, против чего предупреждали Основатели. Лоббисты могут помочь им оставаться на связи в какой-то степени.

Безопасность в бизнесе может включать поддержку определённого закона и мобилизацию ресурсов, таких как лобби или даже телевидение, чтобы сформировать мнение об этом законе. Также, может быть важно мониторить готовящиеся законопроекты и их влияние на бизнес. От этого зависит основной вклад в цену страховки и обеспечит вас необходимой информацией в установке цены на рынке для вашего продукта. …

Также существуют уникальные бизнес-предприятия с уникальными требованиями по Безопасности. Казино известны за свою наилучшую безопасность в идентифи ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 2006 | Дата: 06.05.2014 | Рейтинг: 4.8/6 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024