Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Служение «Студия 29:11» (1)
Искупитель
 
«Так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение» (Евреям 9:28)

Пророчество:

«Я люблю тебя вечной любовью. Эта любовь непреклонна, что держала Моего Сына на кресте, побеждая грех и смерть для всех людей. Даже в Своей неодолимой силе Он решил умереть как Агнец. Мой Сын, Иисус, взял грехи всех людей на Себя и победил смерть навечно. Потому Он зовётся Искупитель, Тот, кто навечно выкупил людей Себе», говорит Господь.

Об этом служении и художнике

Привет, моё имя Коди Рейстид. Служение Студия 29:11 было рождено 11 ноября 2007 года картиной сделанной для моей младшей дочери. Эта картина висела в маленькой церкви и её видело небольшое количество людей. Что-то глубоко во мне в тот день стало подниматься, пока я не поняла, что Отец рождает служение. В те дни Господь начал вдыхать Своё дыхание «жизни» в мечту, которую Он предназначил для меня.

Дух Господа стал открывать двери и за три года картины создавались пред глазами тысяч. Через три года после того дня как была написана первая картина, Господь повёл Студию 29:11 на конференцию в Боулдер, Колорадо. Это служение, рождённое среди немногих, Отец ускорил и использовал для служения тысячам. Что же это за дар от моего Господа и в чём значимость 11 ноября 2010 года.

Господь сотворил служение, в котором я смиренно и с честью имею часть быть. Оно не моё, а полностью Его. Святой Дух пригласил меня в него, чтобы участвовать в партнёрстве с Ним, создавая Его видения. Это партнёрство чистой радости, удовольствия и наслаждения. Я поклоняюсь и служу Господу через дар рисования, которым Он могущественно прославляет Себя и открывает Своё сердце Своим детям через мои руки. Это удивительная часть и путешествие…с Ним как Творцом и мной как художником.

Отец в Своей любви дал мне место из Иеремии 29:11-13: «Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим».

Сердце этого служения лежит в горящей страсти видеть, как другие входят в своё Царство и предназначение…для нас самих видеть себя, как Отец видит нас и знать, кто мы в Иисусе. Давайте же станем славной невестой для нашего Царя, для которого мы были предназначены быть…

Поиск Его сердца высвобождает Его Присутствие…

Как у художника, моё желание, чтобы картины, которые Святой Дух создаёт через мои руки, передали сердца Отца к вам. Пусть же Святой Дух использует эти картины, которые Он вдохновил, чтобы ввести вас в более глубокие отношения с нашим Небесным Отцом и Его Возлюбленным Сыном, Иисусом.

 


© Перевод Сергея Назарова, 2014.
 
Категория: Картинки | Просмотров: 2090 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/6 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Училка • 13:40, 14.04.2014 1
Красиво! Какие разнообразные бывают духовные плоды!

http://www.youtube.com/watch?v=aMo5jYCKSgk
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Искупление, Призвание, Иисус, картинки
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024