Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Март » 30

Непрестанный, всепоглощающий, побеждающий тьму Божий свет

Присутствие Божье подобно зажигающейся спичке в комнате без окон. Не важно насколько много тьмы сокрыто в этих стенах; в ту секунду, как зажигается спичка, ее свет пронзает тени и отметает их в сторону.

Так происходит всегда, потому что обратное физически невозможно. Свет всегда будет пронзать тьму так же, как и сосулька будет таять в жерле вулкана. Это аксиома.

То же самое происходит в духовном мире. Когда появляется Божий свет, то он появляется в буквальном смысле, а тьма убегает от него. Так и должно быть, потому что именно это происходит с тьмой с появлением света. Просто. Помните об этом, когда Бог попросит вас нести свой свет туда, где вы не чувствуете себя комфортно. Помните об этом, когда Бог начинает посылать вам на пути ведьм и вещунов – свет в вас больше, чем тьма в них. И не забывайте об этом, когда дело доходит до молитвы за неспасенных членов вашей семьи, за соседей или просто случайных людей, которых Бог положит вам на сердце.

 

Свет очищает ваш разум

Я все больше и больше убеждаюсь в том, что апостол Павел действительно что-то хотел сказать, когда писал: «Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая ос ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 1887 | Дата: 30.03.2014 | Рейтинг: 4.9/15 | Комментарии (1) |

Запись с видео-ролика, который когда-то был тут.

- Здравствуйте! Наш гость сегодня – Кет Керр. Она является автором книги под названием «Открывая Небеса». И я хочу вам сказать кое-что по поводу этой книги: сколько раз вам доводилось общаться с кем-то, кто имел возможность воочию увидеть Небеса? В моей жизни это первый раз, и для меня это будет самое познавательное интервью в моей жизни. Я с удовольствием и не раз буду потом пересматривать видеозапись нашей беседы.

- Спасибо за приглашение, я очень рада быть здесь.

- Мы хотим поприветствовать всех, кто смотрит нас сейчас он-лайн. Сегодня вы получите откровение о Небесах, которого у вас еще никогда раньше не было. Все это благодаря Кет Керр. Скажите, как началась эта история?

- Всю свою жизнь я испытывала любовь к людям, я жила в вере. Мой отец был священником, моя мать – миссионером. Я с моими братьями и сестрами росли в понимании, что у нас есть высший Отец, а также в любви к Нему, к Небесам. Мы знали, что у Него для нас существует определенный план, но я никогда не могла даже и мечтать о том, что Он возьмет меня туда и покажет мне Рай. Я была ошеломлена.

- Позвольте мне вот о чем спросить: как вы попадаете туда? Расскажите о своем самом первом посещении. Как вы поняли, что очутились там? Расскажите.

- Когда вы попадаете туда, вы знаете, где вы. Это не возможно не осознавать. Это нечто такое красивое и совершенное! Там нет ничего, кроме мира и волн Любви, в которых вы утопаете, куда бы вы ни пошли. Вокруг невероятная красота цветов, ангелы, парящие повсюду, в общем, все те вещи, которые вы ожидаете увидеть в Раю.

- Хорошо. Расскажите о том, как вы попали туда впервые.

- Это на самом деле наиболее необычная вещь для меня, потому что я по обыкновению провожу 4 часа каждую ночь с Господом, от полуночи и до 4-х утра – это мое врем ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 3699 | Дата: 30.03.2014 | Рейтинг: 5.0/18 | Комментарии (5)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024