Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Исполняющиеся пророчества - убийство на шоссе.

Самое лучшее решение, которое может принять верующий, крещеный Духом Святым в это трудное время - молиться духом. Русскоязычное христианство переживает не самые лучшие времена - церкви разделяются из-за военного и политического конфликта России и Украины, любящие братья и сестры становятся врагами. И мы не сможем вновь объединиться, если будем говорить языком политики, человеческой дипломатии и земной мудрости. Политика разъединяет, Бог объединяет. Единственное место объединения для нас это вечная Скала Спасения, все же остальное, что не строится на Краеугольном Камне будет разрушено... рано или поздно. 

И я хочу ободрить тех, кто молится на иных языках, Бог слышит ваши духовные молитвы, т.к. Он принимает только Святое, а Его Дух Свят! Именно сейчас время для церкви прилежно молиться.

Сегодня узнал об одной трагедии, которая случилась на шоссе Одесса-Киев 19 февраля. Селяне из Черкасской области блокировали шоссе, чтобы не допустить автобусы с "титушками" (криминальными наемниками), которые ехали на Киев. Джип, сопровождавший автоколонну, которая прорывалась сквозь людей сбил насмерть одного из местных жителей - Виктора Чернеца (на фото).

В этот же день, 19 февраля, мы всей семье молились и когда Ольга, моя дочь молилась на иных языках, все четко услышали: "убийства... шоссе". Это было очень тревожное послание, сразу же написал сестре, которая живет под Киевом и ездит на работу в столицу, чтобы она была осторожна на трассе. И вот сегодня, совершенно случайно, узнал о трагедии под Черкассами. 

Давайте не будем младенцами, колеблющимися от политических новостей, а будем ходатайствовать Святым Духом перед Святым Богом по Его совершенной воле!

Категория: Пророчества | Просмотров: 2469 | Добавил: evangelie | Рейтинг: 4.3/22 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: исполняющиеся пророчества, церковь Радуга
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024